Song of Horror скачать торрент

Song of Horror
Обновлено:
Скриншоты
Song of Horror Song of Horror Song of Horror Song of Horror Song of Horror
Название: Song of Horror
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Ужасы, Выживание
Разработчик: Protocol Games
Версия: Episode 1-5
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM / CODEX)

Кратко об игре:
Для поклонников жанра ужастиков представляем увлекательный игровой продукт с элементами приключений Song of Horror. Сюжетная линия расскажет историю о загадочном исчезновении одного весьма известного писателя. Что самое примечательное, он исчез, находясь у себя дома. Вместе с ним также пропала и его семья. И нет никаких следов, которые могли бы натолкнуть следствие на возможное местонахождение пропавших. Писатель работал над очередным бестселлером и тревогу забил как раз редактор, не получивший в указанный срок рукопись. Он стал беспокоиться, когда автор перестал выходить на связь, поэтому отправил к нему домой своего помощника. Но тут также произошло нечто странное. Юноша отправил сообщение, когда был возле дома пропавшего писателя, а после и от него перестали приходить вести. Поэтому вам предстоит разобраться в череде странных пропаж и попытаться найти их.

17.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Song of Horror
Подробнее об игре Song of Horror
После первичного осмотра дома писателя вы сможете почувствовать, что в доме находиться какая-то злая сила. Она представляет собой бесформенную субстанцию, обитающую в темноте и постоянно ищущей своих жертв. Данная сущность стала называться Присутствие. И это создание не остановится ни перед чем, ему нужны новые жертвы. Оно будет их добывать любой ценой.

Персонаж, за которого вы будете играть также станет жертвой этого чудища, однако даже после смерти расследование продолжиться с того места, где остановилось. Все это будет продолжаться до тех пор, пока вы не выясните, откуда пришла эта сущность и как с ней можно расправиться. Уже в 2019 году игра появиться в свободном доступе и на нашем сайте можно будет скачать торрент Song of Horror.

События в игре настолько реалистичны, что от происходящего застывает кровь в жилах. Вы ощутите, что значит настоящий ужас и паника. Это существо, невзирая на вид, очень разумное и последовательное в своих действиях. Но как потом окажется, им управляет искусственный интеллект. Еще одна особенность этого создания, о которой вы должны знать, заключается в возможности приспосабливаться к конкретному человеку и попытках перехитрить его. Оно будет постоянно преследовать вас, поэтому не теряйте мужество.

Одной из особенностей данного игрового проекта будет возможность увидеть игру с нескольких углов обзора. Это к тому, что вы будете смотреть на происходящие глазами сразу нескольких персонажей. Они обладают особыми умениями и способностями. Также они все связаны с данной историей и их точка зрения на события, происходящие в этом доме, очень важна. Персонажи будут взаимодействовать с разными предметами, и после этого вы сможете узнать некоторые секреты и тайны дома. Вам предстоит завершить расследование и найти способ навечно избавиться от злого существа.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel or AMD, 2.6 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 660 GTX, Radeon HD 7950 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру Song of Horror через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив