SPACERIFT: Arcanum System скачать торрент

SPACERIFT: Arcanum System
Обновлено:
Скриншоты
SPACERIFT: Arcanum System SPACERIFT: Arcanum System SPACERIFT: Arcanum System SPACERIFT: Arcanum System SPACERIFT: Arcanum System SPACERIFT: Arcanum System
Название: SPACERIFT: Arcanum System
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Korsair
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Уникальный многопользовательский проект под названием SPACERIFT: Arcanum System, скачать через торрент который вы можете с нашего сайта, сочетает в себе элементы экономической стратегии, ролевой игры и космического симулятора с полностью открытым миром. Отправляйтесь в фантастическую вселенную и присоединитесь к армии сопротивления человечества, сражающейся с инопланетными захватчиками.

Трейлер и геймплей к игре SPACERIFT: Arcanum System
Подробнее об игре SPACERIFT: Arcanum System
Предлагаем вам скачать SPACERIFT: Arcanum System торрентом и отправиться в далекое будущее. Человечество вышло в космос и начало осваивать Солнечную систему, но оказалось, что ближайшие соседи – это агрессивная раса, намного превосходящая в технологическом плане людей. В течение короткого времени земной космофлот потерпел несколько сокрушительных поражений, и метрополия оказалась в опасности. Лишь открытие уникальной технологии гипердрайва позволило уцелевшим кораблям вместе с остатками человечества совершить прыжок в далекую и неизвестную систему Арканум, где обнаружилась пригодная для проживания планета с кислородной атмосферой, запасами ресурсов и приемлемым климатом, а также богатом минералами астероидным кольцом. При этом сама планета находится на перекрестке оживленных межгалактических трасс и может служить отличной площадкой для торговых операций, что несомненно заинтересует представителей других разумных рас, с которыми вы сможете иметь дипломатические отношения.

В игре SPACERIFT: Arcanum System у вас будет много возможностей для развития своего персонажа. Вы сможете добывать минералы и торговать ими с представителями других рас, путешествовать в отдаленные и близлежащие секторы, сражаться с пиратами и исследовать планеты, пытаясь отыскать среди них пригодные для колонизации. Чтобы более эффективно сражаться с многочисленными космическими пиратами, угрожающими межпланетной торговле, вы можете объединяться с другими игроками, создавая мощные отряды.

Еще одна особенность проекта SPACERIFT: Arcanum System, скачать через торрент который вы можете на нашем портале – это развитая ролевая система и сюжет. Благодаря этому, вы можете заполучить в свое распоряжение сразу несколько кораблей, которые можно использовать как для боевых действий, так и для перевозок разнообразных грузов и торговли.

Системные требования:
ОС: Windows XP/7/10
Процессор: AMD Athlon 2 x2 250
Память: 4 Гб
Видео: Radeon HD5770 серии
HDD: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру SPACERIFT: Arcanum System через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив