Noita скачать торрент

Noita
Обновлено:
Скриншоты
NoitaNoitaNoitaNoitaNoitaNoita
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Nolla Games
Издатель: Nolla Games
Версия: Build 13987331
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В фантастическом рогалике под названием Noita, скачать торрент которого вы можете на нашем портале, вам предлагается отправиться в удивительное путешествие по огромному миру. Кроме этого, вам придется заниматься исследованиями этого необычного мира, начиная с темных пещер и глубоких шахт и оканчивая бескрайними ледяными пустошами, где редко ступает нога человека.

1.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Noita

Подробнее об игре Noita

Хотя игра Noita, скачать торрентом которую вы можете на нашем сайте, имеет пиксельную графику, это совершенно не является недостатком. Напротив, каждая картинка смоделирована с высокой тщательностью и позволяет миру быть более интерактивным, чем в любом другом проекте.

Большую роль в Noita занимает магия, причем вы можете использовать как уже изученные заклинания, так и создавать новые, еще более разрушительные и имеющие уникальные свойства. Для того, чтобы создавать заклинания, необходим комплекс условий, но выполнить их не так и сложно.

Разработкой игры Noita, скачать торрентом которую вы можете с нашего портала, занималась молодая студия под названием Nolla Games, в которой работают несколько известных разработчиков, таких как Петри Пуропетри и Олли Харджола.

Одним словом, игра Noita, скачать через торрент которую мы предлагаем бесплатно всем желающим – это достаточно интересный и увлекательный проект, созданный по всем канонам жанра. Он позволяет получить удовольствие от игры и провести немало времени в этом увлекательном игровом мире.

Установка:
1. Распаковать архив в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core CPU, Intel i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB, OpenGL 3.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Noita через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
житель  империи
житель империи | 10 января 2024 20:21
за империю
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив