Cthulhu: Books of Ancients скачать торрент

Cthulhu: Books of Ancients
Обновлено:
Скриншоты
Cthulhu: Books of Ancients Cthulhu: Books of Ancients Cthulhu: Books of Ancients Cthulhu: Books of Ancients Cthulhu: Books of Ancients Cthulhu: Books of Ancients
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: SimFabric
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для всех поклонников жанра хоррор есть хорошие новости: ожидается поступление очень интересной и увлекательной игры, сделанной именно в этом жанре, под названием Cthulhu: Books of Ancients. В ней вам придется примерить на себя роль опытного сыщика. Согласно сюжетной линии, в городе начинают пропадать дети. Уже насчитывается шестеро пропавших. И вы будете расследовать это дело. Однако, распутать весь этот клубок очень непросто, след к преступникам постоянно ускользает, а улики исчезают. Поиски кажутся чем-то невозможным. Но у вас есть тайный союзник, который снабжает вас очень занятной информацией.

Трейлер и геймплей к игре Cthulhu: Books of Ancients
Подробнее об игре Cthulhu: Books of Ancients
Все тот же таинственный доброжелатель подбрасывает вам анонимную записку. Согласно тем сведением, что были указаны, вы прибываете в университет Мискатоник. В нем расположена одна из самых больших библиотек. И согласно утверждению, здесь вы найдете необходимые улики и доказательства против подозреваемого похитителя. Также возможно вам удастся отыскать след пропавших детей.

В ходе расследования вы обнаружите много тайн и секретов, некоторые из них уходят в далекие времена прошлого. Вы увидите некоторые ритуалы, которые не совсем понятны и их целью являются очень странные вещи. Вас ожидает противостояние не просто с монстрами, это будут доисторические гиганты, которые согласно легенде существовали в нашем мире задолго до появления всего сущего. Игра ожидается в 2020 году, как только она станет доступной, то вы сможете скачать торрент Cthulhu: Books of Ancients на нашем сайте.

В процессе игры вам предстоит решать всяческие головоломки. После некоторых обрядов в наш мир прорвутся несколько монстров, но они не самое страшное зло. Если врата откроются полностью, то в наш мир попадут доисторические гиганты во главе с Ктулху и тогда никто не сможет выжить. Вы должны сделать все возможное, чтобы не допустить подобного сценария.

В вашем арсенале будет много всяческих инструментов, которые понадобятся вам в ходе расследования. Здесь вам придется действовать мгновенно, иначе вы не сможете спасти детей, и они погибнут. Тщательно обдумывайте свои поступки и решения, ведь от этого зависит судьба невинных детей и ваша жизнь. Внимательно осматривайте окружающую вас местность, чтобы не пропустить ничего, что могло бы помочь в расследовании.

Также нужно найти одну древнюю книгу в библиотеке указанного университета. Возможно, она прольет свет на многие загадочный вещи. Все события в игре настолько реалистичны, что создается впечатление будто бы вы попали в другую реальность. Поэтому сохраняйте свой здравый смысл, найдите детей и возвращайтесь назад целым и невредимым.

На этой странице вы можете скачать игру Cthulhu: Books of Ancients через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив