Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Momodora: Reverie Under the Moonlight

Momodora: Reverie Under the Moonlight скачать торрент

Momodora: Reverie Under the Moonlight
Обновлено:
Скриншоты
Momodora: Reverie Under the Moonlight Momodora: Reverie Under the Moonlight Momodora: Reverie Under the Moonlight Momodora: Reverie Under the Moonlight Momodora: Reverie Under the Moonlight Momodora: Reverie Under the Moonlight
Название: Momodora: Reverie Under the Moonlight
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Bombservice
Версия: v1.07
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Поклонники игр «Momodora» дождались выхода четвертой части, которая поразила интересным геймплеем и обновленными атаками. Перед нами типичный платформер, где можно совершенствовать собственные комбо-атаки и увороты. В борьбе с противником можно использовать всевозможные заколдованные предметы и магические заклинания. Именно поэтому популярность Momodora: Reverie Under the Moonlight неуклонно растет.

51 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Momodora: Reverie Under the Moonlight
Подробнее об игре Momodora: Reverie Under the Moonlight
Сюжетная линия игры понятна, но весьма непредсказуема. Над миром нависла опасность, а людей охватил ужас, а ваша задача – спасти мир от катастрофы. С каждым днем жизнь становиться все унылее и темнее, на улицах ходят зомби. Остается немного времени до то того часа, когда возврата уже не будет и кромешная тьма опустится на землю. Бороться с восставшими мертвецами непросто, но возможно. Выбирайте сложность уровня и приступайте к истреблению нечисти, иначе планета будет утеряна. Все что нужно для игры, так это Momodora: Reverie Under the Moonlight скачать торрент.

Разработчики игры позаботились о сюжете, проработали до мелочей графику, сделав картинку детализированной, а механику легкой. Эпические сражения с боссами придутся по вкусу тем, кто любит такие игрушки. По мере прохождения уровней будете раскрывать секреты и находить сокровища. Именно поэтому Momodora: Reverie Under the Moonlight считается наиболее совершенной из всех серий Momodora.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 200 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Momodora: Reverie Under the Moonlight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив