Children of Morta скачать торрент

Children of Morta
Обновлено:
Скриншоты
Children of Morta Children of Morta Children of Morta Children of Morta Children of Morta Children of Morta
Название: Children of Morta
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Dead Mage
Версия: v1.3.145
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
В этом игровом мире вы будете представлять семью Бергсон, которые наблюдают за горой Морта вот уже на протяжении целых веков. Также заниматься можно не только сидя на месте, вам придется охранять гору и ближние территории от всякого рода опасностей. Однако, теперь вас ждет очень суровое испытание: на гору наслали весьма мощное проклятие, из-за которого гора превратилась в прибежище всякой нечисти.

Семья, которую вы представляете, очень дружна. Вы узнаете, как это быть членом такой опасной семьи. Путешествуйте вместе с ними, переживайте все взлеты и падения. Верность друг другу для этой семьи подобные слова – не пустой звук. И никто не может разорвать прочные семейные узы. Вам предстоит сразиться с многочисленными опасными монстрами, изучайте подземные тоннели под горой. В каждой пещере будет находиться ее задание. То, в какую пещеру вы попадете, вычисляется рандомно. Вам не нужен уютный домик, вам хочется адреналина и опасности, которые точно повлекут за собой навстречу приключениям. Одолейте всех противников и узнайте все о проклятии.

1.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Children of Morta

Подробнее об игре Children of Morta

Семейные узы
В представленной игре под названием Children of Morta, скачать торрент вы можете на нашем игровом портале, рассказывается история о семье Бергсон и ее особенностях. Навыки закалялись очень долго и передавались из поколения в поколение. Каждый член семьи обладает боевыми характеристиками, у каждого есть свой стиль и характер. Вам предстоит раскрыть каждого, наблюдая за их взаимодействием и попытками вернуть покой и мирное существование для всех, кто проживает здесь. Кровные узы часто самые крепкие.

Унаследованные таланты
Вся семья – очень особенная. Здесь кого не возьми, все обладают набором специальных умений, которые присущи только данному персонажу, а также у каждого за плечом своя история. Но вместе Бергсоны выглядят очень мощно. Один предпочитает тактику ближнего боя, может одолеть соперника и на мечах, и на кинжалах и даже с использованием молота. Другой больше любит орудовать луком, имеет меткий глаз и можете попасть в противника с любого расстояния. Третий использует магию и заклинания для уничтожения врагов. И так далее по списку. Вы можете выбрать себе любого из них для игры.

Мудрость предков
Главами в семье выступают бабушка Маргарет и дядя Бен. Они владеют полной историей семьи Бергсон и являются ее хранителями, а также очень мудры и много чего знают. В мастерских можно заняться созданием новых предметов или зелий. Ингредиенты для них вы будете искать во время своих походов. Для мастерских доступна опция обновления, которая позволит расширить доступ к новым предметам и мощным заклинаниям. Так что, если вы хотите скачать торрент Children of Morta, тогда вперед, заходите на наш сайт и получите для себя очень интересную и захватывающую игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.8 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 (2 GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Children of Morta через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив