Stone Story скачать торрент

Stone Story
Обновлено:
Скриншоты
Stone Story Stone Story Stone Story Stone Story Stone Story Stone Story
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Martian Rex, standardcombo
Издатель: Martian Rex
Версия: v3.56.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Не так давно сердца поклонников покорили игры в стиле инди. Их создают независимые студии или поодинокие разработчики. Проект Stone Story RPG, скачать торрент которого вы сможете на нашем интернет-портале - один из наиболее пользующихся спросом в данном жанре. Мрачность темной атмосферы мира таит в себе множество приключений, которые ждут вас в новой игре. Побудьте главным героем.

231 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stone Story
Подробнее об игре Stone Story
В основе сюжета – противопоставление сил тьмы и света. Вам, как главному герою, предстоит пройти через множество преград и невероятных приключений, чтобы выполнить свою миссию. Построенная по принципу ролевой игры, Stone Story повествует о событии, кардинально изменившим мир. Темные силы, захватившие его, заполонили все вокруг. Что делать, когда повсюду царит мрак и хаос? К тому же, орды монстров осаждают народ, который находится в большой опасности. Теперь только один герой сможет справиться с атмосферой тьмы. Возьмете ли вы на себя его роль? Что ж, надеемся, ваш ответ утвердительный. Тогда прямо сейчас вы можете скачать торрент Stone Story и начать преодолевать невзгоды на своем пути. От вас потребуется проявить смелость и смекалку, так как вы один, а против вас будут сражаться монстры, которых намного больше. К тому же, у вас есть еще одно важное задание. Вам предстоит найти 9 камней душ, которые затерялись где-то на вашем пути.

Весь интерес инди-игр в том, что, зачастую, это внедрение чего-то нового и необычного в качестве эксперимента. Конечно, некоторые разработчики все же добиваются большого успеха. На что стоит обратить внимание, проходя игру Stone Story RPG, так это на детализацию пейзажей и красивое оформленное. Символы, нарисованные на темном фоне, выглядят магически. Еще большей таинственности придает контурная прорисовка.

Очень интересно представлен геймплей проекта. Вы можете ощутить на себе все превосходство внедрения эпизодов из различных игр. Все, что вы делаете в Stone Story настолько разнообразно, что позволяет вам насладиться самим процессом игры. Соответственно, немного расслабиться и приятно провести время. К тому же, половина процесса управляется вами, а другая – под руководством ИИ. Тут вам предстоит лишь нажимать соответствующие кнопки, наблюдая за детально прорисованными текстурами. Конечно же, вы сможете выполнять задания. Как легкие, так и более сложные. Дерзайте! Желаем вам удачи в игровом мире! Скачать игру вы можете по ниже указанной ссылке.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 370 MB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Stone Story через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив