Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Sense - A Cyberpunk Ghost Story

Sense - A Cyberpunk Ghost Story скачать торрент

Sense - A Cyberpunk Ghost Story
Обновлено:
Скриншоты
Sense - A Cyberpunk Ghost Story Sense - A Cyberpunk Ghost Story Sense - A Cyberpunk Ghost Story Sense - A Cyberpunk Ghost Story Sense - A Cyberpunk Ghost Story Sense - A Cyberpunk Ghost Story
Название: Sense - A Cyberpunk Ghost Story
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Suzaku
Версия: v2.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Тематика антиутопии и постапокалиптического будущего пользуется большой популярностью в среде поклонников фантастики. Предлагаем вам скачать Sense - A Cyberpunk Ghost Story торрентом с нашего сайта – отличный проект, события в котором разворачиваются в ближайшем будущем. Вам придется играть главной героиней-девушкой, вынужденной выживать в этом жестоком мире, где личное счастье человека тщательно ограничивается во всех аспектах. Жизнь каждого человека незримо, но контролируется и ваша героиня намерена сделать все, чтобы изменить этот порочный круг.

731 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sense - A Cyberpunk Ghost Story

Подробнее об игре Sense - A Cyberpunk Ghost Story

Сюжетная линия
На самом деле свобода человека не вокруг него, она находится внутри каждого. Поэтому для того, чтобы в игре Sense - A Cyberpunk Ghost Story, скачать торрент которой вы можете с нашего портала, вам придется изменить собственное сознание. На самом деле проблема заключается в том, что главная героиня страдает от незаметного на первый взгляд психического расстройства. По мере того, как будет развиваться сюжетная линия в игре, вы узнаете, что проблемы вашего персонажа – это прямое следствие того, что происходит в мире, но прежде вам придется активно взаимодействовать с другими персонажами и общаться с ними, так как они способны подсказать вам полезную информацию.

Особенность игры Sense - A Cyberpunk Ghost Story, скачать торрент которой вы можете с нашего портала, в том, что здесь есть не только захватывающие головоломки и информационные диалоги, но также элементы легкой эротики. Поэтому игра не рекомендуется для детей, но взрослым наверняка будет интересны такие дополнительные бонусы. Одним словом, игра предлагает непую атмосферу киберпанка, много интересных развлечений и головоломок, так что вы наверняка останетесь довольны.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 (1 GB+)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sense - A Cyberpunk Ghost Story через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив