DARQ скачать торрент

DARQ
Обновлено:
Скриншоты
DARQ DARQ DARQ DARQ DARQ DARQ
Название: DARQ
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Unfold Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
В последнее время проходит мода на хорроры, в которых герои отважно крушат все направо и налево. Сейчас большую популярность набирают такие проекты, как DARQ, скачать торрент которого вы можете на нашем портале. В подобных играх главному герою приходится прилагать максимум усилий, чтобы выжить во враждебном окружении, но благодаря этому атмосфера ужаса и безнадежности только усиливается, а сама игра наполняется новыми красками.

1.19 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре DARQ
Подробнее об игре DARQ
Игра DARQ, скачать торрентом которую вы можете с нашего портала, представляет собой отличный хоррор. Главным героем игры является маленький мальчик, всю жизнь страдающий от мучивших его ужасных кошмаров. Каждая ночь была для него настоящей пыткой – он спал и был не в силах проснуться, заново переживая раз за разом ужасные сны, слишком похожие на реальность.

Чтобы помочь главному герою и избавить его от этих кошмаров, вам необходимо скачать DARQ торрентом и отправиться в его сны. Именно здесь находится основной источник всех страхов и ужасов мальчика и когда вы его отыщите, то сможете избавить его от страданий. Но прежде, чем вы доберетесь до главного источника страхов, вам придется столкнуться с самыми страшными и пугающими созданиями, потому что нет ничего ужаснее, чем то, что может придумать человеческий мозг.

Сам игровой процесс представляет собой не только сражения с монстрами и порождениями кошмаров, но и разгадывания разнообразных головоломок и загадок, основанных на физических законах и особенностях звука.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки HOODLUM скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i3-530 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 260 / Radeon HD 4870
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру DARQ через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив