Centralia скачать торрент

Centralia
Обновлено:
Скриншоты
Centralia Centralia Centralia Centralia Centralia Centralia
Название: Centralia
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: indie_games_studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Опасные места могут быть даже в родном городе. Иногда такие можно найти. Но что бывает в том случае, когда места сами приходят к вам? В игре Centralia скачать торрент которой можно на нашем ресурсе, вам нужно будет определить, что повлияло на возникновение паронормальных явлений. Произошли странные и необъяснимые события. Все жители внезапно исчезли, остались лишь пустынные улочки и здания. Как разгадать тайны, когда почти ничего неизвестно? Оказывается, можно. В городе остались выжившие люди, которых теперь предстоит спасти. Вам нужно постараться понять, почему был уничтожен город и найти развязку сложившейся ситуации.

3.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Centralia
Подробнее об игре Centralia
Коварный лабиринт городских улиц
Увлекательная история с необычным сюжетом, в которой нужно выпутаться с города, полного проблем. Исчезли все, кроме нескольких человек. Но и у них возникают трудности. До черты города добраться можно, даже когда на тебя нападают монстры. А перед самой чертой происходят еще более странные вещи. Вы можете уже сейчас скачать Centralia через торрент, чтобы насладиться игрой. Начните поиск деталей, которые откроют вам способы достижения цели. Вам будут стараться помешать не только монстры, а и призраки. Но вы не дадите загнать себя в тупик.

Теперь вам нужно оберегать свою жену, которая также спаслась с остальными людьми. Внимательно исследуя окрестность, вам предстоит защищаться от монстров, которые могут стараться вам помешать. В любой момент помните о своей цели. Но никогда не идите напролом. Паранормальность происходящего в том, что вас могут легко заметить призраки. Если вы решите как можно быстрее достигнуть окраины города, вы должны быть осторожны и действовать обдуманно. Самое главное – двигайтесь вперед вместе с людьми, которые выжили. Более того, никогда не используйте свет. Желаем удачи!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel CORE i3 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Geforce 820m или лучше
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Centralia через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив