Monsters of Little Haven скачать торрент

Monsters of Little Haven
Обновлено:
Скриншоты
Monsters of Little Haven Monsters of Little Haven Monsters of Little Haven Monsters of Little Haven Monsters of Little Haven Monsters of Little Haven
Название: Monsters of Little Haven
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Nikita Kaf Productions
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами - приключенческая история про достижение целей, в которой предстоит пройти множество опасностей. Если вы поклонник данного жанра игр, рекомендуем вам уже сейчас воспользоваться возможностью скачать Monsters of Little Haven через торрент. По сюжету, в центре всех событий оказывается девушка 19-ти лет, которая узнала о странных и непонятных оказиях. Из-за какого-то существа у главной героини начинаются проблемы. Поэтому она решает тайно выследить его и разобраться со всем происходящим. Когда, охотясь, не понимаешь, правдой или вымыслом является создание, очень тяжело не сбиться с пути. Но вы не отчаиваетесь и двигаетесь к цели. Расследование обещает быть интересным.

473 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Monsters of Little Haven
Подробнее об игре Monsters of Little Haven
Мир тайных загадок
Любите ли вы необычные истории, в которых очень много интересного и сразу не до конца понятного? Девушка отправилась на поиск ответов, стараясь узнать природу тайных событий. Но не так все просто. На ее пути встретились загадочные существа, которые мешают ей приблизиться к цели. Они коварны и опасны. Думаете, вам не под силу справиться? Ошибаетесь! Следите внимательно за сюжетом игры, чтобы не упустить детали. В расследовании важно все. Только не сдавайтесь и проявите находчивость. Покорители путешествий оценят игру. Не теряйте времени, Monsters of Little Haven скачать через торрент можно с нашего игрового портала.

Те, кто уже знаком со стилем нуар, понимают о чем идет речь. Режим повествования в жанре черно-белого кино привлекает не только зрительно. Графическое оформление иногда отражает саму суть игры. В проекте много интересных эффектов, что делает прохождение еще увлекательнее. Все, что нужно – не терять возможностей, двигаться к цели и не бояться преодолевать монстров. Чтобы достигнуть цели, порой нужно постараться.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 64bit
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Monsters of Little Haven через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Максим
Интересная довольно игра, поиграю отпишу как что relaxed
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив