Songbird Symphony скачать торрент

Songbird Symphony
Обновлено:
Скриншоты
Songbird Symphony Songbird Symphony Songbird Symphony Songbird Symphony Songbird Symphony Songbird Symphony
Название: Songbird Symphony
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Joysteak Studios
Версия: v1.01s1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы хотите расслабиться и увлекательно провести свое свободное время, то невероятный, но в то же время увлекательный проект Songbird Symphony – это именно то, что вам нужно. Окунитесь в удивительное повествование о маленьком птенчике, который решил путешествовать по миру, чтобы раскрыть тайну своего рождения. У него никого нет в этом огромном мире, именно поэтому он старается сделать все возможное, чтобы узнать подробнее о своем происхождении. Он обладает потрясающим пением, которое вас просто очарует. Интересно? Тогда прямо сейчас скачивайте игру Songbird Symphony с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

1.38 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Songbird Symphony

Подробнее об игре Songbird Symphony

Игровой процесс
Пользователю будет необходимо преодолевать разнообразные миссии и внимательно изучать локации. Не забывайте собирать бонусы, разгадывать непростые головоломки, и наслаждаться невероятной графикой. Следите за тем, как развиваются события, чтобы не упустить ничего важного, что могло бы помочь вам добиться поставленной цели. Не переживайте, если у вас что-то не получается, так как приложив все старания, вы сможете выполнить любое задание.

Станьте частью увлекательного приключения и окунитесь в мир развлечений, который подарит вам яркие и незабываемые эмоции. Вы сможете познакомиться с разнообразными героями, которые могут не только вам помочь, но и рассказать увлекательные истории. Вы получите удовольствие не только от интересной задумки, но и от потрясающей графики, интересных заданий, и многого другого. Скачивайте игру Songbird Symphonу с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Только вы можете помочь маленькому птенчику воплотить свою заветную мечту, и узнать все о его происхождении. В любой момент вы можете получить удовольствие от чарующего пения птички, которая, несомненно, поднимет вам настроение на целый день.

Системные требования:
ОС: Windows Vista или новее (64-bit)
Процессор: более менее
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Songbird Symphony через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив