Mittelborg City of Mages скачать торрент

Mittelborg City of Mages
Обновлено:
Скриншоты
Mittelborg City of Mages Mittelborg City of Mages Mittelborg City of Mages Mittelborg City of Mages
Название: Mittelborg City of Mages
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Asterion Games
Версия: v1.5.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Иногда кажется, что параллельно нашим существуют еще другие измерения. Тогда начинает казаться, что и наш мир более загадочный и интригующий. Предлагаем вам скачать торрент Mittelborg City of Mages. Как видно с названия, здесь точно будет задействована магия. Вам предстоит стать главой ордена магов, которые не позволяют параллельным мирам сталкиваться и защищают от жутких монстров. Город этих таинственных магов находится в самом центре, где сходятся границы всех измерений. Именно туда вам предстоит отправиться и лично проконтролировать за подготовкой отрядов к боям, заниматься развитием ордена и отслеживать происходящее в мире. Это требует много сил и энергии. Ведь задача – очень ответственная. Можете начинать выполнять свои обязанности, у вас их набралось достаточно много.

1.04 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mittelborg City of Mages
Подробнее об игре Mittelborg City of Mages
Кстати, здесь игра имеет смешанный формат. Изначально кажется, что вашим главным заданием будет совершенствование ордена и постройка разнообразных сооружений. Но после перед вами поставят задачу обучить новых воинов, чтобы они могли защищать мир, а также заняться ковкой снаряжения для воинов. Однако, все это станет неважным, когда на вас нападут враги. Во время нападения вы должны быстро принимать верные решения и не позволить злым силам пройти дальше. Вам будет противостоять разное количество соперников и встреча с каждым из них повлечет за собой цепочку событий. Но решение все равно принимаете только вы, а значит и за результат тоже ответственность лежит на вас.

Особый графический стиль, в котором оформлена данная игра, точно придется по душе всем игрокам, любящим интересные приключения. Перед вами откроются все тропы, вас будут ожидать разные ситуации. В процессе игры вы будете находить артефакты, которые способствуют дальнейшему развитию вашего персонажа. Не забывайте, что на вас лежит ответственность за судьбы многих сотен миров, которые ждут только вашей помощи. Восстановите орден и достигните необходимого результата. Все зависит только от вас, только вы сможете сдержать опасность, которая может уничтожить все на своем пути. Удачи вам!

Системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) или новее
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1280x720 minimum, OpenGL 2.0 Support, 128 MB of RAM
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mittelborg City of Mages через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив