Please The Gods скачать торрент

Please The Gods
Обновлено:
Скриншоты
Please The Gods Please The Gods Please The Gods Please The Gods Please The Gods Please The Gods
Название: Please The Gods
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Surma Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Каждый человек по-своему особенный. Только в нашем мире это не так ярко замечается. Но кто из нас не мечтал ни разу, чтобы стать кем-то особенным? А есть ли среди вас те, кто хотел быть лидером для своего народа, вести их за собой, совершенствоваться самому и улучшать жизнь им? А вы думаете, это легко – быть богом? Столько вопросов, но вот найти на них ответы зачастую бывает очень непросто. Поэтому, чтобы хоть как-то прочувствовать на себе все это, рекомендуем скачать торрент Please The Gods. Это пиксельная игра, в котором главный персонаж становится богом. Но не обольщайтесь насчет бессмертия и абсолютной власти. Но лидером вам все же придется стать. А народу необходимо чувствовать твердую волю своего предводителя.

702 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Please The Gods
Подробнее об игре Please The Gods
Конечно, в этой игре вы превратитесь в бога, но и у богов есть свои обязанности. Вам придется вступить в бой с жуткими монстрами, подключить все свои навыки, найти и применить необходимое оружие. Только так успех будет достигнут. На вашем пути будут попадаться разные опасные животные, злые силы и даже колдуны других враждебных племен. Но не переживайте так сильно, именно этот процесс будет вам путем к достижению успеха и максимального использования всех возможностей. Не забывайте о том, что у каждого решения есть свои последствия, которые будут влиять на все происходящее. Так что, скорее принимайтесь за активную деятельность.

Шаг за шагом вы будете двигаться на пути к успеху. Своего персонажа вы формируете сами. Выбираете оптимальное снаряжение для вашего героя и пытаетесь любимы способами достичь желанной цели. Что, не все так просто, как рисует воображение? Но не волнуйтесь, все сложности довольно легко преодолеваются. Будут моменты, когда даже успех не сможет принести вам радость. Поэтому изучайте как можно лучше свои обязанности, особенности и вперед на поиски приключений. Игра проработана достаточно хорошо. Удачи вам!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Graphics card with DX10 (Shader model 4.0)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Please The Gods через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив