THE FATE OF THE BULLY скачать торрент

THE FATE OF THE BULLY
Обновлено:
Скриншоты
THE FATE OF THE BULLY THE FATE OF THE BULLY THE FATE OF THE BULLY THE FATE OF THE BULLY THE FATE OF THE BULLY
Название: THE FATE OF THE BULLY
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: MIGALOO GAMES
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Жизнь нередко вынуждает нас действовать вопреки нормам общепринятой морали, когда выгода от нашего поступка важнее всех условностей. Для тех, кто хочет побыть в шкуре персонажа, попавшего в сложные обстоятельства, мы предлагаем игру THE FATE OF THE BULLY скачать торрентом. В ней вам придется исследовать игровой мир, и с помощью любых средств прийти к успеху. Только при этом придется принимать решения, идущие в разрез с общественной моралью, ограничивающей нас в реальности и являющейся причиной личной нереализованности.

Трейлер и геймплей к игре THE FATE OF THE BULLY

Подробнее об игре THE FATE OF THE BULLY

Говоря простым языком, если предстоит выживать и завоевывать свое место под солнцем, все средства оправдывают цель, поэтому в игре не придется брезговать ничем. В игре можно говорить правду, а можно и врать, или даже красть. При этом крайне важно остаться живым и не угодить в тюрьму. Придется трудно, однако у вас будет возможность вернуться и к благочестивой жизни, как только ваше положение станет полегче. Пока же, с учетом гнетущих обстоятельств и грозящих опасностей у вас нет выбора, поэтому вы можете пойти на небольшую сделку с совестью, пользуясь всеми доступными решениями и вариантами поведения.

Процесс игры реализован в виде обычного двухмерного приключения, во время которого вы исследуете город, взаимодействуя с его обитателями, стараясь понемногу продвигаться к своим целям. Чтобы начать, нужно скачать THE FATE OF THE BULLY через торрент в русскоязычной версии и без колебаний шагнуть на улицу. Поначалу вы лишены крыши над головой, еды и других средств жизнеобеспечения. Однако у вас есть возможность поступать на свое усмотрение, при этом важно читать все предлагаемые варианты действий и не спешить делать свой выбор. Если проявите сообразительность, то добьетесь желаемого результата.

Игровые особенности
- хорошая графика;
- простое управление;
- оригинальный жанр;
- атмосферный музыкальный фон;
- большая вариативность действий и непредсказуемость последствий.

На этой странице вы можете скачать игру THE FATE OF THE BULLY через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив