Nibiru скачать торрент

Nibiru
Обновлено:
Скриншоты
Nibiru Nibiru Nibiru Nibiru Nibiru Nibiru
Название: Nibiru
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: FS Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Путешествия в космосе по праву считаются одним из самых интересных и непредсказуемых в своем жанре. Поэтому они и привлекают такое количество игроков. Предлагаем вам скачать Nibiru торрентом с нашего портала и вместе с персонажами этой игры попытаться выжить на неизвестной планете, на которую они попали в результате аварии космического корабля. Сначала ничего не предвещало беды, но после того, как несколько космонавтов погибли в результате нападения представителей местной фауны, выжившие поняли, что необходимо как можно скорее искать выход и отправиться прочь с этой недружелюбной планеты.

Трейлер и геймплей к игре Nibiru
Подробнее об игре Nibiru
Игра Nibiru, скачать торрент которой можно на нашем портале, представляет собой классический FPS-шутер с элементами адвенчуры и ролевой игры. Вашему герою придется отправиться на приключения по просторам этой неизвестной планеты, чтобы добыть ресурсы, необходимые для починки сломанных узлов космического корабля. Без этого у вас и ваших коллег нет возможности улететь с этой планеты. Понятно, что добыть ресурсы будет не просто сложно, а очень сложно – представители местной фауны отличаются редкой кровожадностью и монструозным видом, поэтому постоянно будут представлять опасность для вас. Любители игры по мультиплееру также могут скачать Nibiru торрентом, потому что игра предлагает как командный вариант прохождения, так и PvP, когда другие игроки будут играть против ва.

По своим характеристикам и контенту Nibiru является одним из самых современных шутеров, благодаря чему пользуется огромным спросом. Игроков привлекает в нем не только масштабные перестрелки, но и интересная ролевая составляющая. Именно поэтому мы предлагаем вам скачать Nibiru торрентом с нашего сайта и отправится навстречу приключениям.

Достоинства Nibiru
- Качественная графика, не уступающая современным аналогичным проектам;
- Высокая детализация локаций и прекрасно воссозданная атмосфера чужой планеты;
- Достаточно высокая сложность, подразумевающая многочасовое прохождение;
- Полностью нелинейный и непредсказуемый сюжет;
- Возможность игры по мультиплееру или PvP.

На этой странице вы можете скачать игру Nibiru через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив