Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » LEGO Star Wars - The Complete Saga

LEGO Star Wars - The Complete Saga скачать торрент

LEGO Star Wars - The Complete Saga
Обновлено:
Скриншоты
LEGO Star Wars - The Complete Saga LEGO Star Wars - The Complete Saga LEGO Star Wars - The Complete Saga LEGO Star Wars - The Complete Saga LEGO Star Wars - The Complete Saga LEGO Star Wars - The Complete Saga
Название: LEGO Star Wars - The Complete Saga
Год выхода: 2009
Жанр: Приключения
Разработчик: Traveller's Tales
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровое подразделение LEGO регулярно радует своих поклонников выпуском новых проектов. Один из наиболее глобальных проектов посвящен Звездным войнам и мы предлагаем скачать LEGO Star Wars - The Complete Saga торрентом – очередную новинку из этой франшизы, продолжающей события предыдущих игр. Как и прежде, всех игроков порадует простой и понятный геймплей, отсутствие сложного управления и множество других фишек, которыми славятся все проекты LEGO.

4.36 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре LEGO Star Wars - The Complete Saga

Подробнее об игре LEGO Star Wars - The Complete Saga

Если вы раньше играли в подобные проекты, то игра LEGO Star Wars - The Complete Saga, скачать торрент которой можно на нашем портале, будет для вас понятной, знакомой и привычной. Все, что от вас требуется – это выполнять поставленные задания, собирать бонусы и сражаться, получая за это разнообразные награды. В данную сборку входит сразу несколько игр, поэтому вы сможете выбрать для себя ту, которая придется вам по вкусу. Также игра может похвастать множеством героев, которых можно прокачивать по мере прохождения игры, редактировать их внешность и многое другое. Причем возможность редактирования внешнего вида персонажа будет доступна в самом начале игры, как и возможность игры по сети вместе со своими друзьями. Это не только привнесет в игру элемент позитивных эмоций, но также позволит сделать прохождение более удобным.

Все, что вам нужно – скачать LEGO Star Wars - The Complete Saga торрентом с нашего сайта, особенно если вы являетесь поклонником культовой саги «Звездные войны». Ведь здесь вы встретите практически всех персонажей, знакомых вам по фильмам и другим играм. Стоит отметить качественную и приятную графику, которая дополняет широкие возможности игры и делает игровой процесс более насыщенным.

Системные требования:
OS: Windows: XP SP2 и новее
Процессор: 1 ГГц или лучше
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB с поддержкой Shader Model 2.0
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру LEGO Star Wars - The Complete Saga через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив