Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Solasta: Crown of the Magister

Solasta: Crown of the Magister скачать торрент

Solasta: Crown of the Magister
Обновлено:
Скриншоты
Solasta: Crown of the Magister Solasta: Crown of the Magister Solasta: Crown of the Magister Solasta: Crown of the Magister Solasta: Crown of the Magister
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Tactical Adventures
Издатель: Tactical Adventures
Версия: v1.5.97 (71350)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для любителей виртуальных реальностей представляется увлекательная тактическая ролевая игра Solasta: Crown of the Magister. Здесь вы сможете отдохнуть от мирской суеты и почувствовать себя героем. Игра основывается на определенных правилах D&D. Каждый игрок управляет группой героев. Их в составе каждой группы четверо и все они обладают определенным уникальными навыками, которые дополняют друг друга.

26.46 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Solasta: Crown of the Magister

Подробнее об игре Solasta: Crown of the Magister

В процессе поиска приключений каждый герой может самореализоваться. Здесь важны не только принятие решение, но и сказанные слова, ведь это все – часть большой истории. В ваших силах создавать героев самостоятельно с помощью листа бумаги и ручки. Решайте к какой расе будет принадлежать ваш персонаж, его класс и личность. Также при желании можно делать прокрутку своей статистики. Но не забывайте о том, что делая выбор вы определяете свою судьбу. Это так просто выбрать, но потом еще надо действовать.

Эта игра вас порадует размещением локаций в трех измерениях. Вам придется делать все, что только можно: падать, летать, ползать по туннелям и лезть на стены, применять особенности ландшафта, который вокруг вас. Когда заметите своего врага, то нападать можно сверху, прыгнув с высоты, можно толкнуть его в глубокий овраг, применить магический свет и многое другое.

Из настольных поединков все действия переносятся в компьютерный мир. Нужно всего лишь сделать шаг вперед навстречу приключениям. Атакуйте с разных позиций и разным способом, у вас также будет возможность управлять игроками и полем боя.

Решающее сражение уже совсем близко. Необходимо как следует подготовится и применить все свои навыки и таланты в решающий момент. Будьте внимательны, следите за событиями, только так вам удастся одержать победе в столь интересном сражении.

Дата выхода релиза игры пока что остается загадкой. Разработчиками симулятора стали Tactical Adventures. Игроки уже замерли в ожидании премьеры, будем надеяться, что разработчики не будут откладывать ее в долгий ящик.

Установка:

1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Solasta.exe.
3. Играть.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: FX 4300 / i5-3570K
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: R9 285 / GTX 950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Solasta: Crown of the Magister через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив