A.N.N.E скачать торрент

A.N.N.E
Обновлено:
Скриншоты
A.N.N.E A.N.N.E A.N.N.E A.N.N.E A.N.N.E A.N.N.E
Название: A.N.N.E
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Gamesbymo Inc.
Версия: v03.679
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Просторы космоса скрыты от человеческого взора, но у вас есть возможность начать их исследование. В давние времена люди ориентировались по звездам, теперь же им доступно большее. С помощью современных технологий и новейшего оборудования вам откроются тайны Вселенной, достаточно просто скачать A.N.N.E торрент. Отправляйтесь в путешествие на космическом корабле, управляйте мини-роботом и решайте проблемы с ботами.

808 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A.N.N.E
Подробнее об игре A.N.N.E
Любители исследовать космическое пространство смогут активно приступить к выполнению важной миссии на космическом корабле. Все, что вы делаете, может привести вас к достижению хорошего результата. На пути к цели применяйте сверхспособности, меняйте локации и анализируйте окружение. Вам предстоит собирать сведения и решать задания на смекалку. Вам легко удастся прийти в себя даже после разительного удара, потому что главному роботу не страшен проигрыш.

Начиная приключение, знайте, что на вашем пути могут повстречаться нежеланные враги, которые будут мешать достигать результата. Используйте все возможное окружение и навыки обмана, чтобы побороть противников. В игре A.N.N.E скачать торрент вам придется проявить хитрость, чтобы не дать реализоваться коварным планам других роботов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 2.2 ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: [GT710] [HD7750]
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру A.N.N.E через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив