Follia - Dear father скачать торрент

Follia - Dear father
Обновлено:
Скриншоты
Follia - Dear father Follia - Dear father Follia - Dear father Follia - Dear father Follia - Dear father Follia - Dear father
Название: Follia - Dear father
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Real Game Machine
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
Жил-был на свете самый обычный парень по имени Маркус Питт. И все у него было хорошо, жил, как обычный человек и не знал себе печалей. Но как-то раз ему довелось стать свидетелем весьма необычных событий. В ближайшем университете, который занимается медицинскими исследованиями, стали пропадать люди. После этого для посетителей двери университета закрылись и теперь попасть внутрь стало невозможно. И все бы ничего, но родители главного персонажа – сотрудники выше упомянутого университета и они тоже перестали выходить на связь. Теперь вам необходимо будет отправиться в этот университет, чтобы выяснить о всех пропавших людях и узнать, что же на самом деле происходит за закрытыми дверями. Море ужаса и страха ждет тех, кто решится скачать торрент Follia - Dear father.

4.72 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Follia - Dear father

Подробнее об игре Follia - Dear father

Неожиданности путешествия
Шаг за шагом вы будете узнавать страшную правду об истинных делах этого заведения. Здесь проводятся секретные исследования на людях. Им вводили мутационный ген, но ситуация вышла из-под контроля ученых. Странный вирус начал распространяться и окружающие в скором времени оказались носителями странного заболевания. Они начали превращаться в монстров и нападать на всех, кто был вокруг. В итоге, больше половины исследователей оказались убиты, еще часть также подверглась действию мутации, а некоторые все же сумели сбежать и спрятаться в надежде сохранить себе жизнь. При этом, некоторые выжившие исследователи всячески не хотят огласки данного инцидента и будут всячески препятствовать этому.

Финальный рывок
Вашей задачей будет необходимость помогать главному персонажу, который неожиданно попал в здание, где свирепствует опасный вирус. Ему нужно будет осмотреться вокруг, изучить территорию, не попадаться на глаза монстрам и найти своих родителей. Здесь он увидит просто жуткие картины, встретится с опасными мутантами и постарается пройти дальше к финальной своей цели. Поэтому вам необходимо сейчас скачать торрент Follia - Dear father на русском языке и начать свой путь по ужасающей лаборатории.

Если вы – фанат ужастиков, то такая игра порадует вас. Здесь присутствуют и элементы хоррора, мрачная атмосфера и музыка будут держать ваши нервы в напряжении. Но вы должны быть готовы пройти путь до конца. Так что будьте внимательны и осторожны, впереди вас ожидают жуткие вещи и опасные монстры. Будьте бдительны и берегите себя!

Особенности игры
  • качественно прорисованная графика;
  • самостоятельные действия;
  • присутствие жутких монстров повсюду;
  • непредвиденные находки в стенах университета;
  • наличие укрытий, которые помогут сохранить жизнь.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от HOODLUM
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры - 3.86
- Язык выбирается в меню настроек игры
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-4460, 2.70GHz / FX-6300 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 760 / Radeon R7 260X | 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Follia - Dear father через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Djonny
Скажем так скоротать время можно,игра где то занимает 6-8 часов в нормальном режиме,правда все банально и концовка не очень порадовала но поиграть стоит)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив