VICCP скачать торрент

VICCP
Обновлено:
Скриншоты
VICCP VICCP VICCP VICCP VICCP VICCP
Название: VICCP
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: quasardeep
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В играх можно попробовать себя в самых разных ролях, даже в таких, в которых, казалось бы, ты себя не представляешь вовсе. Если вы скачаете торрент VICCP, то попадете в очень непростую ситуацию. Вся суть игры заключается в том, чтобы управлять таинственным пультом. От того, кто и как им управляет, зависит очень много важных вещей, даже спасение человеческих жизней или наоборот. Так что теперь судьба мира в ваших руках. Но вам необходимо разобраться в принципе работы пульта, в сложившейся ситуации, чтобы начать действовать. Ведь нельзя начинать принимать решения, не разобравшись попутно в ситуации. И хоть комната, в которой находится пульт, в безопасности, но вам будет угрожать опасность. Вам придется взвешивать все решения, чтобы не наделать глупостей. От этого зависит не только ваша жизнь, но и судьба мира.

739 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре VICCP

Подробнее об игре VICCP

Сам по себе пульт представляет массивную конструкцию, это даст вам возможность влиять на судьбы множества людей, решать головоломки. Время от времени пульт будет выходит из строя, а значит вам придется применить все знания для его починки. Нужно будет вскрывать заднюю панель и восстанавливать работоспособность. Иногда на принятие решения у вас будут доли секунды, прежде чем враги настигнут вас в комнате или может начаться пожар. Словом, препятствий вашей работе будет возникать немало и самых разных. Вам необходимо быстро реагировать на сложившуюся ситуацию и начинать активные действия.

В самой игре есть множество интересных локаций, разных ситуаций с непредвиденным итогом, много вариантов доступных активностей и прочее. Сперва кажется, что игра довольно простая, но чем больше погружаешься в процесс, тем больше замечаешь, как увлекает атмосфера таинственности и власти. Шутка ли держать в руках судьбы людей. Не забывайте внимательно следить за ситуациями и не торопитесь принимать решения. Вам необходимо всего лишь скачать торрент VICCP на русском языке и начать увлекательное приключение. Вас ждет масса открытий. Удачи!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 3GHz Duo Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 450 with 1GB или лучше
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру VICCP через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив