Swordbreaker Origins скачать торрент

Swordbreaker Origins
Обновлено:
Скриншоты
Swordbreaker Origins Swordbreaker Origins Swordbreaker Origins Swordbreaker Origins Swordbreaker Origins Swordbreaker Origins
Название: Swordbreaker Origins
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: DuCats Games Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Swordbreaker Origins, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, имеет очень красивый сюжет. Главный герой одет в сверкающие доспехи, по имени Мечел. Он просто обязан победить противника любым доступным ему способом. Ведь Мингалы подошли близко к порогу Доргана. А королевская армия идёт с другой стороны моста. И если рыцарь не сможет одержать побед, то погибнет целое королевство. Готовьтесь к увлекательному прохождению.

Трейлер и геймплей к игре Swordbreaker Origins
Подробнее об игре Swordbreaker Origins
В городе главного героя происходят странные события. Мечел, хотя в душе авантюрист, живет обычной жизнью простого гражданина, в родном городе Доргане. Из слов тех, кто видел непонятное можно сделать вывод, что на северных болотах живут неведомые существа. А другие говорят, что с неба падает НЛО. А третьим кажется, что они слышат неведомый сильный звук, который доносится из самого чрева планеты. Так что протагонисту предстоит разгадать загадку, кто обитает в этих местах.

Для протагонистов был предложен проект Swordbreaker Origins, скачать с торрента, который есть у нас на сайте. Этот prequel, повествует о событиях, которого предшествуют началу основного действия в игре. От ваших действий будет зависеть судьба персонажа. Станет он героем или останется мечтателем-авантюристом. Скорее приступайте игровому процессу и измените судьбу всего королевства.

На этой странице вы можете скачать игру Swordbreaker Origins через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив