Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Lego Star Wars The Skywalker Saga

Lego Star Wars The Skywalker Saga скачать торрент

Lego Star Wars The Skywalker Saga
Обновлено:
Скриншоты
Lego Star Wars The Skywalker Saga Lego Star Wars The Skywalker Saga Lego Star Wars The Skywalker Saga Lego Star Wars The Skywalker Saga Lego Star Wars The Skywalker Saga Lego Star Wars The Skywalker Saga
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: TT Games
Издатель: Warner Bros. Games
Версия: v1.0.9 / build 11152800
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
Сага в стиле «Лего», повествование которой основывается на истории о Звездных Воинах, пользуется большой популярностью среди пользователей. Трилогия имеет занимательный сюжет, а каждая серия игры порадует вас по-своему. Финал о загадочной Вселенной, который планируется выпустить в этом году, обещает быть действительно масштабным. В основе заключительной серии «Скайвокер» раскрываются 9 эпизодов, которые были отсняты с 1977 по 2019 год. Игра полна увлекательных историй, что наполняет сюжет новыми интересными картинами. Все в духе Traveller's Tales, которые и постарались над продолжением.

27.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lego Star Wars The Skywalker Saga

Подробнее об игре Lego Star Wars The Skywalker Saga

В игре LEGO Star Wars: Skywalker, скачать торрент которой можно с нашего ресурса, описываются жизни всех персонажей известной экранизации. Наиболее подробно раскрывается судьба Анакина Скайвокера. События описываются в период Старой Республики, которая существовала за тысячелетний период до Войн клонов. В сюжете так же рассказывается про историю Люка Скайвокера и путешествия Рей. Необыкновенная история о просторах Вселенной в игре дополнена захватывающими поворотами сюжета. Повесть обещает быть максимально приближенной к событиям фильма. Создатели постарались сделать разработку с учетом самых интересных нюансов стиля «лего».

Механика игры, хотя и имеет свои особенности, похожа по своей концепции на предыдущую. Игра представляет собой детально прорисованную аркаду, в которой принимают участие один или два игрока. У вас будет возможность играть за любого персонажа фильма, импонирующего вам. Побудьте в роли рыцаря Дарт Вейдера, механика Чуи (Чубакки), или же главного героя Люка Скайвокера. Конечно же, вы сможете играть от лица Дарт Мола, Оби Вана и Хана Соло. Будьте готовы к тому, что на пути по просторам Вселенной вам предстоит решать многие загадки и встречаться с другими расами, которые могут отнестись к вам не по-дружески.

Хотелось бы рассказать о ряде изменений, которые разработчики внесли в игру. Во-первых, у игроков появилась возможность свободно перемещаться на космолетах, делая остановки на любой из планет. Сокол-тысячелетие также доступен для галактических путешествий. Во-вторых, в игре обновлена боевая система. Теперь у вас есть возможность брать в команду как не молодых, так и более опытных игроков.

Когда будете играть, воспользовавшись нашей ссылкой LEGO Star Wars: Skywalker торрент на русском языке, не поленитесь выделить время для того, чтобы выбрать себе персонажа. Это повлияет на дальнейший процесс вашего пути к успеху и командные особенности. Например, если вы желаете завоевать Галактику, то играйте от лица персонажа Люка Скайвокера. Чтобы выручать других в роли джедая, выполните роль Оби-ван Кеноби. Конечно же, в игре доступны как персонажи из предыдущих фильмов, так и из недавней трилогии, а также с финальной картины.

В новой заключительной версии игры вас ждет возможность осваивать необычные технические возможности ваших кораблей и отправляться в путешествия по Галактике. Улучшиться управление СИД-истребителями, крестокрылами и «Соколом». Планомерность и маневренность крейсеров позволят вам обдумывать ход дальнейших действий. В игре совмещены возможности решать головоломки в стиле конструктора и сражаться с различными врагами.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от FLT
- Вырезаны все озвучки, кроме английской / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.9 / build 11152800
- Смена языка в настройках игры
- В папке с игрой фиксы для Windows 7/8.1, скопируйте в корень игры, чтобы играть на Windows 7 или 8.1
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Список дополнений:

Как играть онлайн:

Таблетка и патчи отдельно:

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 or AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti or Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

На этой странице вы можете скачать игру Lego Star Wars The Skywalker Saga через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
bodya
bodya | 23 марта 2024 12:35
пойдёт на GT 640
PENTIUM (R) DUALCORE E6330 2.80 GHz?
т 800
т 800 | 24 февраля 2024 22:27
крч игра реально весит 40 гб и она норм
ауебалбес228007
МОЛОДЕЦ,
вхзахвазвх, реально
МОЛОДЕЦ
А,
чел качал 1,5 года назад и не скачалось? крч норм или по?
А
А | 30 апреля 2022 01:30
Оставлю комментарий когда игра скачается а потом скажу говно или нет я просто на других сайтах качал такая гадость даже скачиватся не хочет
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив