SUCCUBUS скачать торрент

SUCCUBUS
Обновлено:
Скриншоты
SUCCUBUS SUCCUBUS SUCCUBUS SUCCUBUS SUCCUBUS SUCCUBUS
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Madmind Studio
Издатель: Madmind Studio
Версия: v1.13.17932 (68824)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}

Кратко об игре:
Силы тьмы затаились, а значит, близится что-то опасное. Теперь настало время вам лично разобраться, что затеяли демоны. Но для этого придется отправится к ним. Поэтому нужно SUCCUBUS скачать торрент и оформить себе путешествие в ад. Вы будете исполнять роль Суккуба, которая отказалась быть королевой тьмы. Она не жаждала власти, но только потом пришло понимание того, что отказ послужил своеобразным сигналом для открытия портала. Теперь на свободу вырвались темные и мрачные персонажи, которые с большим удовольствием захватили власть, и теперь будут творить свои темные дела. Поэтому вам предстоит нелегкая задача, ведь никто, кроме вас не сможет исправить ситуацию. Но для выполнения задания вам понадобится вся сила и способности. Демоны, монстры и предатели только и ждут момента, чтобы сразится с вами и устранить последнее препятствие на пути к безграничной власти.

53.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SUCCUBUS
Подробнее об игре SUCCUBUS
Демоническое буйство
Что вам известно о Суккубах? Это женщина-демон, которая отличается красотой, но в то же время отвратительна, до жути похотливая. Большинство из этих существ известны своим похотливыми талантами и на их счету немало совращений. Но ваш персонаж настроена решительно против такого и именно ей предстоит стать той, которая навсегда покончит с ужасными событиями. Вам придется включить на максимум свое очарование, чтобы ввести врагов в заблуждение, затем уничтожить их и найти тех, кто неправильно распоряжается властью.

Не стоит волноваться о победе, ведь Суккуб наделен не только красивой внешностью. В арсенале у этого существа и боевые искусства. Мощные удары руками, ногами и крыльями собьют любого противника с ног. Благодаря этому вы сможете достичь успеха и найти главного злодея, который бесчинствует в преисподней, нарушая все возможные законы и правила. Он не задумывается о том, к чему могут привести его действия, а ведь уже начинают появляться признаки хаоса. Вам предстоит убить этого зарвавшегося нахала и вернуть себе законную власть. Для того, чтобы начать это увлекательное приключение, вам нужно на нашем сайте скачать торрент SUCCUBUS на русском языке. Остается лишь пожелать вам удачи!

Особенности игры
- вы сможете воочию увидеть ад;
- сражения будут очень динамичные и увлекательные;
- главный персонаж – обаятельный Суккуб-женщина;
- сильные и опасные противники;
- возможность уничтожать соперников разными способами.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-6500 / Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1050 / RX 460, DirectX 11
Место на диске: 60 GB

На этой странице вы можете скачать игру SUCCUBUS через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив