Aquatica скачать торрент

Aquatica
Обновлено:
Скриншоты
Aquatica Aquatica Aquatica Aquatica Aquatica
Название: Aquatica
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Dark Geo
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игр, посвященных подводной тематике, не так и много, как хотелось бы геймерам. Вместе с тем, эта достаточно интересная тематика, поэтому разработчики проекта Aquatica, скачать торрент которого вы можете на нашем портале, решили выбрать именно ее и предложили игрокам необычное приключение с самобытным игровым сюжетом. Вам придется отправиться на расположенную на большой глубине подводную базу и провести собственное расследование, чтобы выяснить, что именно здесь происходит, ведь там творятся очень странные и невообразимые вещи.
Подробнее об игре Aquatica
Скачайте Aquatica торрентом и вы окажитесь на глубоководной базе. Весь секрет в том, что ваш персонаж даже не подозревает, как он тут на самом деле оказался и в этом как раз и кроется основной секрет. Еще одна проблема заключается в том, что ваш герой совершенно не представляет, как теперь он может выбраться с этой базы. Поэтому придется исследовать каждый метр ее пространства, чтобы выяснить все подробности и найти способ подняться на поверхность. Естественно, что сделать это будет крайне непросто и вам придется приложить все усилия, чтобы покинуть данное место, где вы оказались совершенно случайно.

Достоинства Aquatica
- Необычное игровое окружение, представляющее собой подводную базу, расположенную на большой глубине, откуда тяжело выбраться;
- По мере прохождения вы сможете прокачивать своего героя и открывать новые навыки;
- Огромная территория для исследования;
- База находится под контролем и вам необходимо выяснять, кто ей управляет;
- Множество секретов и тайн. Если вы раскроете их все, то сумеете выбраться из этого места. Но для этого придется скачать Aquatica торрентом с нашего портала бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру Aquatica через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив