Arcanium скачать торрент

Arcanium
Обновлено:
Скриншоты
Arcanium Arcanium Arcanium Arcanium Arcanium Arcanium
Название: Arcanium
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Supercombo, Inc.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Arcanium, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, представляет собой классический рогалик, основанный на принципах карточной игры. Игроку предлагается выбрать для себя главного героя и в его обличье отправиться путешествовать по миру. Выбрать можно одного из трех персонажей, различающихся между собой умениями, навыками и особенностями ведения боя, что накладывает определенные условия на тактику игры. Хотя сам игровой мир состоит всего из трех регионов, каждый из них имеет рандомную генерацию, поэтому подготовиться к тому, что вас будет ожидать в будущем, невозможно. Единственное, что предстоит знать – что в конце вашего путешествия вам предстоит напряженная схватка со смертельно опасным и невероятно сильным финальным боссом.

2.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Arcanium
Подробнее об игре Arcanium
Игровой процесс в Arcanium, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, происходит в режиме реального времени. Но для того, чтобы у игрока была возможность оперативно реагировать на изменение обстановки, можно использовать тактическую паузу – в это время вы можете отдать приказы своим подопечным. Именно от умения грамотно и эффективно использовать навыки членов своей команды напрямую зависит, насколько успешно вы проведете бой. По мере того, как ваши подопечные будут получать игровой опыт, они смогут открывать для себя новые приемы и удары, а также улучшать свои характеристики.

Предлагаем вам скачать Arcanium торрентом бесплатно и в полной мере оценить те широкие возможности, которые предлагает этот интересный и увлекательный проект.

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 256mb, capable of OpenGL 2.0+ support
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Arcanium через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив