NEW LIFE скачать торрент

NEW LIFE
Обновлено:
Скриншоты
NEW LIFE NEW LIFE NEW LIFE NEW LIFE NEW LIFE NEW LIFE
Название: NEW LIFE
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: Denside Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Успех франшизы The Sims предопределил успех такого жанра, как симуляторы жизни. Стало очевидно, что игрокам реально интересно играть в подобные проекты, так как это позволяет получить практически безграничные возможности для самореализации. Поэтому предлагаем вам скачать New Life через торрент – совершенно новый проект, в котором вы сможете не просто исследовать этот виртуальный мир, но также реализовать все свои мечты или просто насладиться идеально воссозданной симуляцией реальной жизни.

8.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NEW LIFE
Подробнее об игре NEW LIFE
Возможность выбрать собственный путь
В игре New Life, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, вы сможете управлять личной жизнью своего персонажа. Игра отличается очень качественно проработанным и обширным функционалом, благодаря чему у вас есть возможность действительно попробовать себя в роли виртуального человека и делать все то, что делаете в реальной жизни: ходить на работу или зарабатывать деньги любым удобным способом, делать покупки, развлекаться, завести семью и тому подобное. Можно либо заняться легальным бизнесом и заработать миллионы или же встать на криминальный путь и заработать свои миллионы незаконными методами. Какой вы путь выберете – решать только вам, но следует понимать, что если вы решите стать преступником, это не только принесет вам большую прибыль, но и вызовет существенные осложнения с законом.

Абсолютная свобода действий
Итак, вы смогли выйти на высокий уровень заработка. Но что делать с заработанными деньгами? Разработчики игры New Life, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, позаботились о том, чтобы вы смогли тратить деньги в свое удовольствие. К примеру, можно приобрести дом и отремонтировать его соответственно своим потребностям. Также можно снова запустить деньги в дело и развивать свой собственный бизнес – что говорить, у вашего персонажа даже есть возможность заняться сбытом запрещенных товаров и стать преуспевающим наркоторговцем. Именно возможность зарабатывать деньги и открывает чрезвычайно широкие возможности буквально во всех сферах виртуальной жизни в проекте New Life.

Достоинства проекта
- Полная свобода действий в огромном виртуальном мире;
- Вы сами можете решать, как вам поступать в той или иной ситуации и какой путь развития выбрать;
- Выберите законный бизнес или криминальный путь;
- Великолепная графика с использованием всех современных технологий;
- Отсутствие каких-либо ограничений;
- Можно скачать New Life через торрент на нашем сайте бесплатно и наслаждаться игровым процессом.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру NEW LIFE через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив