Papercraft скачать торрент

Papercraft
Обновлено:
Скриншоты
Papercraft Papercraft Papercraft Papercraft Papercraft Papercraft
Название: Papercraft
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Overture
Версия: v02.08.2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Papercraft, скачать через торрент, которую можно на нашем сайте, отправит вас в фэнтезийный мир. У создателей, имеющих новейшие разработки, появилась возможность претворить свои удивительные идеи в реальность. Здесь визуальный стиль очень необычен, так как в его создании принимали участие разработчики из Азии. Поэтому вас ожидают нетипичные персонажи, уникальная сюжетная линия и огромное количество различных способностей. Это ролевое приключение удивит вас.

325 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Papercraft

Подробнее об игре Papercraft

Готовитесь заранее к длительному путешествию, которое доставит вам удовольствие. В нём протагонисту будет доступно пошаговое сражение. Визуальный стиль игры необычен. Так как напоминает вырезанные и собранные из бумаги фигуры. Это вначале будет казаться безумием, но в реальности графический дизайн настолько ярок и приятен глазу, что не переживайте, приключения будут то, что надо! История будет богата контентом, военные действия вам доставят удовольствие. Так что быстрее скачивайте с торрента игру Papercraft у нас на сайте и смело отправляйтесь в путешествие! Ведь главная героиня – девушка-рыцарь. Она отважна и смела, хорошо владеет оружием и прекрасно ориентируется на поле боя.

Воевать вам предстоит одновременно с несколькими противниками. Это не будет легко. Они будут наносить критический урон, применять различные тактики ведения боя и обкладывать со всех сторон. Вам предстоит наблюдать за ними очень внимательно, изучать их стратегию, находить слабые стороны и мастерски их убивать. Прокачивайте главную героиню, чтобы она стала сильнее, накапливайте опыт, делайте апгрейд вооружения. Целеустремлённо идите к поставленной задаче и получайте хороший результат в этом проекте. А для начала просто скачайте через торрент игру Papercraft на нашем интернет-ресурсе и пусть удача не покинет вас!

Установка:
1. Скопировать папку "PaperWar" в любое удобное вам место.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
3. Запустить игру с помощью "cow.exe".

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core2DUO или лучше
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Papercraft через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив