Dead Rising 2 Off The Record скачать торрент

Dead Rising 2 Off The Record
Обновлено:
Скриншоты
Dead Rising 2 Off The Record Dead Rising 2 Off The Record Dead Rising 2 Off The Record Dead Rising 2 Off The Record Dead Rising 2 Off The Record Dead Rising 2 Off The Record
Название: Dead Rising 2 Off The Record
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, Приключения, Зомби
Разработчик: Capcom Vancouver
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
И снова в мегаполисе поселились зомби. Тема постапокалипсиса не новая для современных игрушек, но в этом проекте есть много чего интересного и свежего. Армия мертвецов заполонила улицы города, каждый шаг сопровождается огромной опасностью. Чтобы начать свою миссию в борьбе с кровожадными зомби, рекомендуем вам скачать Dead Rising 2 Off The Record. Это не просто игра, а увлекательное путешествие на выживание. Ваш персонаж – единственный нормальный человек, который находится в мегаполисе, где кишат мертвецы. Вы можете использовать любое оружие, любые подручные средства, чтобы не только прогнать монстров, но и порубить себе путь к новым территориям.

3.75 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dead Rising 2 Off The Record

Подробнее об игре Dead Rising 2 Off The Record

Не стала каноном в оригинальной игре эта необыкновенно увлекательная часть. Все дело в том, что это размышления одного талантливого журналиста. Мужчина представил, как бы он себя вел, если бы попал город с человекоподобными чудовищами. При всей невинности его воображения, не стоит расслася, вы все еще находитесь в опасности. Придется действовать нестандартно, ведь зомби прибывают, они закрывают вам пути отхода и не дают продвинуться вперед. Миссия на выживание требует особых сил, терпения и смелости.

Внимательно изучите все, что вас окружает, даже самые неприметные вещи могут быть полезны в борьбе с монстрами. Бдительность прежде всего, иногда зомби могут казаться нормальными людьми, лишь бы поближе подобраться. Вам будут попадаться под руки такие предметы как газонокосилка, пила, молоток и т. д. Все они могут оказаться нужными в сражении с темными силами. Не стоит резко прорываться вперед, сил может не хватить для реванша. Зомби ждут свежую добычу в вашем лице, не забывайте об этом и двигайтесь вперед. Приключение будет незабываемым и очень интересным. Dead Rising 2 Off The Record ждет вас!

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- RePack от Механики

Системные требования:
Операционная система: Windows XP или новее
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon X2 2200+
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GeForce 8800GTS / Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 9 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dead Rising 2 Off The Record через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив