Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Vanishing of Ethan Carter Redux

The Vanishing of Ethan Carter Redux скачать торрент

The Vanishing of Ethan Carter Redux
Обновлено:
Скриншоты
The Vanishing of Ethan Carter Redux The Vanishing of Ethan Carter Redux The Vanishing of Ethan Carter Redux The Vanishing of Ethan Carter Redux The Vanishing of Ethan Carter Redux
Название: The Vanishing of Ethan Carter Redux
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: The Astronauts
Версия: Update 2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
На протяжении существования игровой индустрии, загадочные квесты с элементами мистики всегда были на пике популярности. Наибольшим спросом пользуются проекты, в которых вы можете почувствовать себя в роли настоящего детектива, отрабатывая методы дедукции и индукции на практике. Задача вашего персонажа – раскрыть правду, отыскать истину, которая прольет свет на события. Кроме того, главный герой умеет общаться с мистическими сущностями, узнавая то, что скрыто от остальных людей. Чтобы пройти невероятно интересный квест, достаточно скачать The Vanishing of Ethan Carter Redux. Все начинается как обычное приключение, но вскоре, сюжет развивается динамично и появятся мистические ситуации, выбраться с которых под силу только профи.

2.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Vanishing of Ethan Carter Redux
Подробнее об игре The Vanishing of Ethan Carter Redux
В центре история находится некоторое происшествие. В деревне пропадает мальчишка. Предварительно, мальчик пишет детективу письмо, умоляя о помощи. Наш детектив собирает чемодан и отправляется в деревню, чтобы отыскать исчезнувшего ребенка. Но он еще не догадывается, что мальчик перешел в паранормальный мир. Помимо генеральной сюжетной линии, сыщик будет решать сопутствующие задачи, которые приведут его к успеху.

Обычная деревушка пропитана тайнами. Может они настолько ужасные, что лучше их и не трогать? Контактируя с призраками, сможете узнать много интересного, приближаясь к разгадке. Не обошлось без головоломок, игра придется по вкусу не только новичкам, но и геймерам со стажем. Теперь судьба потерявшегося ребенка зависит только от вас. Возможно у вас не хватит сразиться с опасным врагом? Калейдоскоп мистических событий обрушился на голову детектива, самое время действовать. Не теряйте времени, на счету каждая минута, отправляйтесь в путешествие прямо сейчас.

Особенности репака:
- Вшит Update 2
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Вшит русификатор текста от Tolma4 Team
- Вшит русификатор звука от студии GameSVoiCE
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
- RePack от Механики

Системные требования:
ОС: Windows Vista или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Duo или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: DirectX 11; 1 GB
Свободное место на жестком диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Vanishing of Ethan Carter Redux через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив