ObsCure скачать торрент

ObsCure
Обновлено:
Скриншоты
ObsCure ObsCure ObsCure ObsCure ObsCure ObsCure
Название: ObsCure
Год выхода: 2005
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Hydravision Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Кратко об игре:
Каждый день на просторах игрового мира появляются хорроры с различными сюжетными линиями, которые не перестают удивлять. Обратите свое внимание на уникальный проект ObsCure, который окунет вас в удивительную историю, повествующую о школьниках, которые были свидетелями одного жуткого происшествия. Все дело в том, что в школе, в которой учились подростки, таинственным образом стали пропадать ученики.

Все сразу начали говорить о том, что орудует маньяк, но, когда начали всплывать детали происшествия, ученики были не на шутку испуганы. Выяснилось, что директор школы имеет брата, который выглядит ужасно, и очень болен. Он принял ужасное решение – заражать всех своим недугом. Вскоре, вся школа быстро стала источником зла, и теперь, город находится в опасности. Интересно, что будет дальше? Тогда скачивайте игру ObsCure с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

2.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ObsCure
Подробнее об игре ObsCure
Все ученики, которые стали свидетелями жуткого события столкнутся с неприятностями. Естественно, что их никто просто так не выпустит, и для того, чтобы попасть на свободу им придется постараться, и научиться пользоваться оружием. Не думайте, что им нужно будет вступать в бой только с братом директора, так как на каждом углу вас поджидают чудовища, которые желают вас уничтожить. Они постараются либо убить вас, либо переманить на свою сторону. Приложите максимум усилий для того, чтобы помочь протагонистам попасть на свободу. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру ObsCure с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Игра подразумевает управление персонажами, которые пытаются сбежать из школы, которая превратилась в источник зла. Вам придется научиться пользоваться разными видами оружия, и использовать все, что попадется под руку. Приготовьтесь решать непростые задачи, преследовать злодеев, и сражаться с ними.

Не забывайте контролировать количество патронов, так как они будут заканчиваться с поразительной скоростью. Так же, обращайте внимание на уровень здоровья героев. Настало время раскрыть все тайны, из-за которых пострадало много людей. Скачивайте игру ObsCure с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Pentium III 1 GHz или лучше
Оперативная память: 256 MB
Видеокарта: DirectX 9.0c compatible 3D card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру ObsCure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Lyov
можно играть два игрок??
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив