Marvel Ultimate Alliance 2 скачать торрент

Marvel Ultimate Alliance 2
Обновлено:
Скриншоты
Marvel Ultimate Alliance 2 Marvel Ultimate Alliance 2 Marvel Ultimate Alliance 2 Marvel Ultimate Alliance 2 Marvel Ultimate Alliance 2 Marvel Ultimate Alliance 2
Название: Marvel Ultimate Alliance 2
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Zoë Mode
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Невероятные героические путешествия радуют пользователей увлекательными историями и большими масштабами. Благодаря таким проектам вы имеете возможность увлекательно проводить время, получать удовольствие от игрового процесса, и исследовать новые интересные территории. Прямо сейчас скачивайте великолепную игру Marvel Ultimate Alliance 2 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Вы окунетесь в невероятное приключение, в котором принимают участие множество персонажей, каждый из которых имеет свои отличительные особенности. Вы сможете провести свое свободное время в отличной компании, и отправиться в увлекательное приключение. Помните, что нужно всегда быть готовым к тому, что на вас могут напасть соперники.

4.93 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Marvel Ultimate Alliance 2

Подробнее об игре Marvel Ultimate Alliance 2

Невероятный Железный человек, популярный Капитан Америка, невероятно сильный Халк, в этой вселенной вы сможете познакомиться с множеством крутых героев, которые сразятся в масштабном противостоянии. Злодеи, что-то замышляют, ведь они не спроста объединились. Именно по этой причине вам срочно нужно принять меры, так как люди находятся в опасности. Сложность заключается в том, что злодеи действуют сообща. Не теряйте времени напрасно, скачивайте игру Marvel Ultimate Alliance 2 с нашего сайта торрентом, и спасите человечество.

Представленный проект имеет формат командной игры, благодаря чему вы сможете играть сразу четырьмя персонажами. Вы можете управлять тем героем, который вам понравился на протяжении всего игрового процесса, а можете в любой момент выбрать другого, если этого требует ситуация. Понемногу вы будете продвигаться по сюжетной линии, и начнете сталкиваться с разнообразными боссами.

Научитесь правильно использовать все свои способности, взаимодействуйте с другими персонажами, и у вас обязательно все получится. Скачивайте игру Marvel Ultimate Alliance 2 с нашего сайта торрентом, и отправьтесь в удивительное приключение.

Особенности репака:
- За основу взят образ - codex-marvel.ultimate.alliance.2.iso
- Установлено обновление Marvel.Ultimate.Alliance.2.Update.v20160804-CODEX
- Опциональная установка русификатора от Siberian Studio
- Установка ~ 2 мин
- RePack от qoob

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Hyper-Threaded Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTS 450 / Radeon HD 5670
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Marvel Ultimate Alliance 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив