Enderal Forgotten Stories скачать торрент

Enderal Forgotten Stories
Обновлено:
Скриншоты
Enderal Forgotten Stories Enderal Forgotten Stories Enderal Forgotten Stories Enderal Forgotten Stories Enderal Forgotten Stories Enderal Forgotten Stories
Название: Enderal Forgotten Stories
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Экшены, Приключения
Разработчик: SureAI
Версия: v 1.9.32.0.8 (TESV) | v 1.5.6.0 (EFS)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Все, кто знаком с The Elder Scrolls Skyrim, знают, что игра известна своим сюжетом, улучшенной графикой и огромным миром, время проведенное в этом приключении пролетит незаметно. Поначалу говорили, что продолжения у этого легендарного проекта уже не будет. Но на днях игровой мир всколыхнула приятная новость. Теперь можете и вы отправиться в незабываемое путешествие, если Enderal Forgotten Stories скачать торрент. В вашем распоряжении будет набор относительно старых ресурсов, но раскроется новая история. Успейте насладиться этим игровым проектом, покоряя новые и новые вершины, достигая успеха.

8.88 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Enderal Forgotten Stories
Подробнее об игре Enderal Forgotten Stories
Мрачное путешествие
Поддерживаем интригу. Зачем рассказывать все о приключении, ведь потом будет неинтересно играть. Всего рассказывать не будем, но уверены, что вы останетесь довольны. Предупредим о том, что новая история будет более мрачной, полна опасностей и непредсказуемых моментов. Новое зло – это квинтэссенция опасности и ужаса. Оно никого не пощадит, поэтому не теряйте бдительность во время игры. Используйте все свои возможности отправляясь в путь за новыми победами.

Что-то новенькое
В отличие от старой игры, вас ждут еще больше новых опасных приключений. Кроме того, города будут обновлены, что не может не радовать. Территории тоже претерпели изменения. Игровой процесс подарит незабываемые эмоции. Система навыков получила ряд улучшений, поэтому доступны системы строительства и поселения. Не обходится без экономической составляющей. Речь пойдет о торговли, проработке NPC. Не менее ста часов игры – это настоящий кайф. Приятный интерфейс и живая графика создает эффект реального присутствия. При желании всегда можно переиграть игру заново.

В вашем распоряжении будут три новые гильдии. Почувствовав в себе силу, можно присоединиться к одной из них. В рамках такого альянса надо будет выполнять задания, приближаясь к победе. Используйте заклинания и сможете не только создавать новые вещи, но и заклинать уже существующие. Постарайтесь выжить в новом мире, изучая его изнутри.

Мечтаете о новых землях, победах и движении вперед? Тогда остается дело за малым, скачать игру Enderal Forgotten Stories через торрент на русском языке. Кажется, что все просто, на самом деле – секретов намного больше. Желаем вам удачи.

Характеристики проекта:
- Игровой процесс усовершенствован до неузнаваемости.
- Мрачная история полна загадок, опасности и драйва.
- Крафт совершенно нового уровня.
- Боевая механика достойна наилучших слов.
- Красочное оформление игры.
- Графика эффектная, проработана до мелочей.

Особенности репака:
- За основу взят Steam-Rip от REY
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - v 1.9.32.0.8 (TESV) | v 1.5.6.0 (EFS)
- Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (32-64-bit)
Процессор: Intel Core2Duo E7400 CPU
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 9800 GTX
Свободное место на жестком диске: 13,8 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Enderal Forgotten Stories через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Monfi
почему написано что версия игры 1.9.32 а когда скачал оказалось что это spesial edition, ведь 1.9.32 это legendary edition, что за прикол такой?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив