BattleBeasts скачать торрент

BattleBeasts
Обновлено:
Скриншоты
BattleBeasts BattleBeasts BattleBeasts BattleBeasts BattleBeasts BattleBeasts
Название: BattleBeasts
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: One2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию уникальный многопользовательский шутер РПГ, в котором в облике главных персонажей выступают антропоморфные животные различных видов. После того, как вы создадите своего уникального героя, вы отправитесь на планету Шиму, которая переполнена сокровищами. Но, заполучить сокровища без битвы не получится, так как местные механизмы, управляются при помощи искусственного интеллекта, и уничтожают все, что попадется им на пути. Поэтому, приготовьтесь к битве, скачивайте игру BattleBeasts с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре BattleBeasts
Подробнее об игре BattleBeasts
Основная суть игры – это выживание в огромном открытом мире. Вам придется научиться добывать необходимые ресурсы, соорудить свое убежище, и постоянно улучшать героя. Кроме непростых битв с машинами, игрокам придется сражаться с реальными геймерами, которые могут разобрать вашу базу за считанные секунды. Будьте внимательны, научитесь расставлять ловушки, и вы добьетесь успеха. Скачивайте игру BattleBeasts с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

На данный момент в проекте есть только одна локация. Она удивит вас огромным и непроходимым лесом, большим количеством рек, и аномальными зонами, которые уничтожают все, что в них попадает. Если вы захотите найти новых друзей, пообщаться, посетить рынок, или просто интересно провести время, то вы можете отправиться в безопасные города, в которых есть много тех, кто пытается выжить.

На этой странице вы можете скачать игру BattleBeasts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив