God of War 1-2 Collection скачать торрент

God of War 1-2 Collection
Обновлено:
Скриншоты
God of War 1-2 Collection God of War 1-2 Collection God of War 1-2 Collection God of War 1-2 Collection God of War 1-2 Collection God of War 1-2 Collection
Название: God of War 1-2 Collection
Год выхода: 2010
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Santa Monica Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Поклонникам зрелищных сражений обязательно стоит скачать игру God of War 1-2 Collection торрент, используя возможности нашего сайта. Тем, кто соскучился за захватывающими сюжетами и спецэффектами, кто готов вступить в ожесточенное противостояние, данный игровой проект придется по душе и подарит массу удовольствия. Управлять геймеру предстоит героем по имени Кратос. Его можно смело назвать яростным воплощением войны. В нем столько агрессии, что приструнить его будет очень трудно. Но если грамотно подойти к игре, то всю его злость и амбиции можно направить в нужное русло, и достичь хороших результатов.
Данный проект представляет собой пак из двух игр, с обновленным сюжетом, проработанной графикой и огромным числом нововведений. Если вы готовы к увлекательному приключению, тогда предлагаем с нашего сайта скачать God of War 1-2 Collection торрент бесплатно, и приступать к укрощению строптивого.

4.84 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре God of War 1-2 Collection

Подробнее об игре God of War 1-2 Collection

God of War 1-2 Collection – игра в виде слэшера, вид в которой представлен от третьего лица. Проявив свои навыки и умения, показав высокий уровень профессионализма, пользователи смогут достичь хороших успехов в борьбе с богами и титанами. В прошлом Кратос – обычный генерал, который управлял армией и был весьма успешным в этом деле. Однако его стремление к славе и желание выделиться сыграло против него, это повлекло за собой смерть родного брата. Герою удалось остаться в живых после трудных испытаний и критических ситуаций, и он поклялся богам, что изменится. Сейчас он подчиняется божественным существам. Скачать God of War 1-2 Collection торрент у нас можно бесплатно уже сейчас.

Ваше основное действие в игре – сражения. Противники будут сначала маленькие, но постепенно их размеры, силы и способности будут увеличиваться, и в конечном результате вашим врагом выступит сам бог. Персонаж имеет оружие в виде необычных кинжалов и топоров. Его ярости и силы часто бывает достаточно, чтобы обезвредить противника, даже не используя оружие. Его выносливости позавидует каждый. Управляйте яростью героя, контролируйте выход эмоций, ведь если этого не делать, то ситуация вокруг изменится до критической, мир наполнится хаосом и появятся жертвы.

Чтобы этого не произошло, вам достаточно взять управление в свои руки. А для этого нужно скачать торрент God of War 1-2 Collection, воспользовавшись услугами нашего игрового портала.

Остановить Кратоса – задача не из легких. Не многие решаются выйти к нему, а постараться управлять им – тем более. Но, если вы чувствуете в себе силы, готовность повлиять на судьбу человечества, и бороться до конца – тогда данная компьютерная игра уже ждет вас. Смелее приступайте к прохождению проекта!

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / перекодировано
- Эксклюзивный полупрозрачный установщик с саундтрэком из игры
- Эксклюзивный ярлык на десктопе
- Установка дополнительного ПО (DirectX, C++ 2005 / 2008 / 2010, OpenAL специально для тех, у кого вечные проблемы с установкой)
- Для установки игры необходимо 1 Гб ОЗУ (в соответствии с минимальными требованиями игры)
- Запуск игры с ярлыка на рабочем столе или из меню "Пуск"
- Релиз собран папками в любых сочетаниях 1xDVD5 / 2xDVD5
- Время установки ~13 мин (для всей дилогии)

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon X2 4000+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта:256 Мб с поддержкой Shader 3.0
DirectX: версии 9.0
Свободное место на жестком диске: 11 GB

На этой странице вы можете скачать игру God of War 1-2 Collection через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
да
да | 29 февраля 2024 17:37
ПОЧЕМУ Я СКАЧИВАЮ ПЕРВЫЙ ГОД ОФ ВАР СО 2 ОДНОВРЕМЕННО А ТАМ КАКОГО ТО ХРЕНА ПОСЛЕДНИЙ?!?!?!?!?
fox_kol
Гость Дмитрий,
Км....
9 ноября 2022 года вышла на ps и на pc платформы
Гость Дмитрий
Mainliner,
гений, это игра 2005 года. Какой GOW вышел в 22 году? Даже последняя часть вышла в 2018
Очень большие сомнения. Написано 5гиг, а на самом деле 29. Да и откуда такие требования? Игра для PC вышла в 2022 году и там 8гб ОЗУ необходимо и 4+ гб видеопамяти.
Гость Андрей
Гость Андрей | 10 марта 2023 17:56
промучился и не запустил г.... удалил
Гость Иван
Гость Иван | 10 марта 2023 07:46
Please select a valid bios. А в табличке пусто,не знаю че делать :(
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив