A Plague Tale: Innocence скачать торрент

A Plague Tale: Innocence
Обновлено:
Скриншоты
A Plague Tale: Innocence A Plague Tale: Innocence A Plague Tale: Innocence A Plague Tale: Innocence A Plague Tale: Innocence A Plague Tale: Innocence
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Asobo Studio
Версия: v1.07
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Компьютерная игра A Plague Tale Innocence, скачать торрент которую можно с нашего игрового портала, поведает вам историю, посвященную возвращению инквизиции. Приключенческий экшен подарит массу эмоций и впечатлений поклонникам этой темы. Паника и ужас – это то, чем будет окутан весь игровой процесс. Если вы готовы, тогда не теряйте ни минуты, и приступайте к игре.

События развиваются во Франции, в 14 столетии. Страну охватила «Черная смерть», в массах витает безумство от инквизиции. В управление пользователям дается два героя – брат и сестра. Мальчишке только 5 лет, девочке – 14, и в свой юный возраст им предстоит испытать множество трудностей и постараться остаться в живых, находясь в таких сложных условиях. Инквизиция казнила их родителей, и теперь охотится за детьми. Задача детей – придумать выход из сложившейся ситуации, и как можно скорей.

35.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A Plague Tale: Innocence
Подробнее об игре A Plague Tale: Innocence
Сразу после выхода игру A Plague Tale Innocence скачать торрент смогут все желающие, используя возможности нашего сайта. Хотим предупредить, что сражаться в данном проекте не предстоит, поскольку главные герои еще маленькие для такого занятия. А значит, действовать придется в других направлениях, используя тонкости стелс, а также применяя другие возможности. Одним из ужасов станут крысы. Они готовы напасть на любого, кто встретится на их пути. Спугнуть их можно только светом или громким звуком. Следите за всем, что вас окружает, и старайтесь использовать любой элемент, чтобы достичь поставленной цели.

Главной особенностью геймплея в данном игровом проекте является взаимодействие с окружением. В игре A Plague Tale Innocence, скачать которую можно будет очень скоро, важно использовать каждый найденный элемент, научиться проводить манипуляции с крысами, и тогда положительный результат и успех гарантирован. Вы сможете вывести своих героев из ужасного окружения.

Особенности репака:
За основу взят Steam-Rip от InsaneRamZes;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.07;
Дополнение : A Plague Tale: Innocence - Coats of Arms DLC;
Время установки ~15 минут.
RePack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64 bits)
Процессор: Intel Core i3-2120 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 X4 (3.6 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
Место на диске: 42 GB

На этой странице вы можете скачать игру A Plague Tale: Innocence через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив