Zombotron скачать торрент

Zombotron
Обновлено:
Скриншоты
Zombotron Zombotron Zombotron Zombotron Zombotron Zombotron
Название: Zombotron
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Шутеры, Экшены
Разработчик: Ant.Karlov
Версия: v1.2.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (ALI213)

Кратко об игре:
Компьютерная игра Zombotron расскажет о герое, который с целью разбогатеть отправляется на другую планету, и сталкивается с огромным числом проблем и испытаний. В зомботронов превращаются все, кто ищет легких денег, и главный персонаж – не исключение. Новая планета, куда прибывает герой, охвачена вирусом, наполнена зомби, и все, кто подвергся заражению, жаждут крови и разрушений. Скачать Zombotron через торрент стоит тем, кого привлекает тема зомби, и попробовать свои силы в борьбе с монстрами.
Перед геймером стоит сложная задача – уничтожить зомби, ведь они несут угрозу всему миру, и в любой момент могут захватить космическое пространство. Только от вас зависит, убежит персонаж от проблем и оставит все как есть, или вступит в сложное, неравное противостояние.

724 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zombotron
Подробнее об игре Zombotron
Для решения всех проблем и выполнения задач в игре геймеру дается огромный арсенал оружия. Сражаясь с монстрами, используйте огнестрельное или холодное оружие, добивайте их дубинками, метайте мечи. При массовом нападении на вас присмотритесь к окружению. Возможно, рядом окажутся подходящие предметы или постройки, благодаря которым можно будет уничтожить целое полчище зомби.
Тех, кто решит скачать игру Zombotron торрент, ждет захватывающее, увлекательное, но очень опасное приключение. В ваших руках – жизнь не только целой планеты, но и всего космоса. Будьте беспощадны к врагу, и цель будет достигнута!

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 1,8 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX: 11
Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Zombotron через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив