Littlewood скачать торрент

Littlewood
Обновлено:
Скриншоты
Littlewood Littlewood Littlewood Littlewood Littlewood
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Sean Young
Версия: v10.04.2023
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Когда сказочный мир изгоняет силы тьмы, то расцветает просто на глазах, становится ярче, добрее и красочнее. В игре «Littlewood» Вы как раз познакомитесь с одним таким миром — небольшое поселение победило темного волшебника, который хотел все стереть с лица земли, и жителям нужно думать, что делать дальше. Главный герой решил создать свое поселение, которое в будущем планирует развить до целого удивительного королевства, однако будьте готовы, что это тяжело и не делается за два дня. Скачайте «Littlewood» через торрент и помогите герою создать новую цивилизацию.

203 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Littlewood
Подробнее об игре Littlewood
Работа в многозадачном режиме
У главы поселения много обязанностей, в том числе постоянные разговоры со своими жителями и подчиненными, строительство домов, зданий, а также расширение границ. Сначала у Вас будет небольшая группа единомышленников, которые готовы помогать Вам, но при этом в целом довольны жизнью. Но далеко не каждый из них согласится на Ваши условия и не потребует чего-то особенного и тяжелого для выполнения. Например, кто-то может захотеть, чтобы Вы выделили ему домик у озера, а кто-то будет довольствоваться просто забором вокруг своего участка. Третий попросит землю для огорода, и Вам нужно будет уговорить всех помочь, наладить хорошие отношения. Удовлетворяйте потребности горожан, расширяйте территории королевства и завоевывайте авторитет. Чем лучше Вы будете относиться к своим подданным, тем известнее станете, и Ваше поселение быстрее пополнится новыми жителями.

Сбор ресурсов и прочие обязанности
Занимайтесь сбором ресурсов, осваивайте разные навыки, которые помогут создавать новые вещи, которые можно будет выгодно продать и пополнить казну. Сначала Вы будете выполнять небольшие, легкие миссии и задания, но со временем они будут становиться сложнее, Вы освоите рыбалку, сможете стать плотником или кузнецом. Привлекайте новых жителей, раздавайте им задачи и наслаждайтесь работой. Заработайте статус короля, чтобы решать глобальные вопросы, пока другие дела решают ваши подчиненные.

Скачивайте «Littlewood» с помощью торрента и начинайте строить свое королевство. Занимайтесь полезными, прибыльными делами, решайте разные вопросы и разногласия. Тогда Вы сможете стать хорошим правителем, сидя на троне в известном королевстве. Не забывайте помогать жителям, выполнять их желания и создавать хорошие условия для жизни.

Особенности игры
- Приятная для глаз графика в простом стиле.
- Множество вариантов для развития своего поселения, возможность осваивать разные ремесла.
- Отличные перспективы для развития, если вы будете вести грамотную политику.
- Возможность создавать свой дизайн поселения, решать, как именно должно выглядеть королевство.

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Littlewood через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив