Escape The Pacific скачать торрент

Escape The Pacific
Обновлено:
Скриншоты
Escape The Pacific Escape The Pacific Escape The Pacific Escape The Pacific Escape The Pacific Escape The Pacific
Название: Escape The Pacific
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, Выживание, Симуляторы
Разработчик: Gamers4Gamers Team
Версия: Alpha 34
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В игре Escape The Pacific, скачать с торрента которую можно у нас на сайте, протагонисту предстоит оказаться на тихоокеанском острове. Это будет происходить в начале девятнадцатого века. Он летел на воздушном шаре и потерпел аварию. Игроку предстоит собраться и начать борьбу за своё существование с помощью всех имеющихся на тот период времени инструментов. С помощью секстанта нужно научиться находить суши в океане. Для этого необходимо построить парусник с рулевым управлением. Чтобы огонь не пропал, защитите его от дождя и ветра. Вам предстоит приспособиться к погодным условиям, которые есть на Тихом океане. Побороться с погодой не каждому под силу. Вы сможете это сделать?

1.60 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Escape The Pacific
Подробнее об игре Escape The Pacific
Текущие отличительные черты:
Окружающий мир:
- Острова находятся на большом отрезке пути друг от друга. Поэтому необходимо иметь хорошие запасы пищи и питья, научиться управлять парусом, а именно следить куда дует ветер и применять секстант.
- В процессе создания карты применялся генератор случайных чисел, поэтому карта получилась процедурно генерируемой.
- Бескрайняя карта в режиме истории.

Навигация и картография
Для этого необходимо использовать компас, секстант и триангуляцию. Компас нужен для навигации между группой островов или островами. Секстант нужен для того, чтобы найти замечательные точки на карте или для навигации между островами. Триангуляцию применяют для того, чтобы найти острова.

Времена года и погодные условия в проекте Escape The Pacific, скачать через торрент, который можно у нас на сайте:
- В системе погодных условий есть только погода, имеющая место на Тихом океане;
- При проведении генерации погодных условий производятся расчеты с использованием времени года и широты. Игра самостоятельно исходя из широты, на которой находится персонаж, подстраивает погодные условия. Это очень интересно для прохождения. Если протагонист, например, оказался на севере, то понимая, что скоро замёрзнет, он может отправиться на юг, где намного теплее.
- Геймер может самостоятельно устанавливать нормальный режим или менять параметры влажности, ветрености или засушливости. При этом меняется и сам игровой процесс. Например, если уменьшить ветреность, то игроку будет сложно плавать. Для того, чтобы хорошо разводить огонь, нельзя увеличивать влажность. Для этого в проекте предусмотрено двадцать семь разнообразных модификаций погодных условий.
- Всё очень сильно приближено к жизненным реалиям. В частности, есть сложная система по генерации температур (принимается в расчёт температурный режим под дождём, на солнце, во время ветра и в тени). Протагонист может намокнуть, если идёт дождь и высохнуть на солнышке, когда дует ветер. Или если очень холодно, то замёрзнуть на ветру.
- Изначально дата выхода проекта была анонсирована на 29.12.2017 года.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel quad-core (2.5 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX460
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Escape The Pacific через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив