Survival Postapocalypse Now скачать торрент

Survival Postapocalypse Now
Обновлено:
Скриншоты
Survival Postapocalypse Now Survival Postapocalypse Now Survival Postapocalypse Now Survival Postapocalypse Now Survival Postapocalypse Now Survival Postapocalypse Now
Название: Survival Postapocalypse Now
Год выхода: 2015
Жанр: Открытый мир, Симуляторы, Экшены, Приключения, На выживание
Разработчик: TB Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
А Вы сможете выжить? Это будет непросто. Ежедневные поиски пищи и тепла, схватки с агрессивными животными, война за свою территорию и безопасность. Скажем сразу: будет очень и очень сложно. К тому же действие шутера с элементами выживания происходит в Сибири. Там холодно, нет нормальной еды и воды, а на каждом шагу подстерегают опасности. Это и дикие звери, и болезни, и банальная нехватка провианта. Вам предстоит искать его, открывая новые локации и места. Не забывайте о том, что такие суровые условия будут только в начале пути. Позже Вы сможете открыть новые места, найти медикаменты или другие жизненно важные вещи. С каждым шагом вглубь Сибири Ваши шансы на успешное выживание только увеличиваются. Тем не менее, будьте всегда начеку.

1.47 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Survival Postapocalypse Now
Подробнее об игре Survival Postapocalypse Now
Сюжет
Игра представляет собой открытый мир, который Вы будете вынуждены изучать. Делать это непросто, так как любой человек, встреченный Вами на пути, будет пытаться отобрать предметы, найденные на локации. Не дайте ему этого сделать, даже от исчезновения самой бесполезной вилки может зависеть Ваше конечное выживание. Препятствовать будут и животные, чаще всего волки. Они соберутся в одну огромную стаю и будут атаковать Ваше жилище, пока Вы не сдадитесь. Но Ваша главная цель — выжить. Сделайте все ради этого! Защищайте свое жилище, находите редкие предметы, одежду или еду. Помните, что Сибирь таит в себе множество опасностей, и Вам нужно справиться с ними всеми.

Геймплей
Мир рано или поздно полностью отроется перед Вами. Вам нужно будет искать скрытые локации, зарабатывать очки опыта и деньги. Последние Вы сможете получить за нахождение редких предметов. Особенно будут цениться медикаменты, которые в самый решающий момент помогут Вам выжить. Искать нужно будет и еду, одежду, транспорт. Пользоваться последним можно будет только после достижения определенного уровня. Старайтесь изо всех сил, и только тогда у Вас получится выбраться из этого ужасного места и выжить. Скачать «Survival Postapocalypse Now» через торрент можно абсолютно бесплатно с нашего сайта.

Интересные факты
Опасность в игре представляют собой не только хищники и другие персонажи. Убить главного героя и может и простой ураган. Разработчики постарались создать сложные природные условия для выживания. В самый неподходящий момент может начаться снежная буря, ураган, землетрясение и многое другое. В такие моменты важно находиться в укрытии и меть при себе несколько жизненно важных медикаментов.

Особенности «Survival Postapocalypse Now»
- Главный персонаж игры может пользоваться разнообразным транспортом: от велосипеда до самолета.
- Оружие поможет Вам защитить свой провиант, победить врагов и остаться в живых. Старайтесь найти редкий предмет, который может нанести много урона.
- Остерегайтесь животных. Для них Вы лакомый кусочек мяса, который так просто убить и съесть. Прячьтесь или расстреливайте целые стаи животных.
- Бесконечный игровой мир. «Survival Postapocalypse Now» имеет огромную карту, которая включает в себя разнообразные локации: от заснеженных дорог до старых хижин, которые могут служить Вам укрытием. Открывайте новые места, ищите скрытые точки на карте.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel или AMD 1.5 Ghz
Оперативная память: 1.5 GB RAM
Видеокарта: 512MB DirectX9c совместимая c VRAM
DirectX: Версия 9.0
Места на жестком диске: 500 MB
Звуковая карта: совместимая с DirectX9c

На этой странице вы можете скачать игру Survival Postapocalypse Now через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив