Projection: First Light скачать торрент

Projection: First Light
Обновлено:
Скриншоты
Projection: First Light Projection: First Light Projection: First Light Projection: First Light Projection: First Light Projection: First Light
Название: Projection: First Light
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Blowfish Studios, Shadowplay Studios, Sweaty Chair
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Projection: First Light» — игра, которая заставит Вас серьезно задуматься. Потому что ее геймплей основан на решении загадок и головоломок, тематика которых — история государств Европы и Азии в девятнадцатом веке.

Трейлер и геймплей к игре Projection: First Light
Подробнее об игре Projection: First Light
Главной героиней, которая живет и действует в сеттинге — кукольном мире — является Гретта. Однажды она решает покинуть привычное место и отправиться в путешествие. У игрока же есть возможность последовать за ней. Вместе Вы исследуете тайны Индонезии, Китая, Турции, Греции и Англии, сразитесь на пути с недоброжелателями, познакомитесь с интересными попутчиками. Гретта — мирный герой, но обороняться от врагов ей помогает ее единственное оружие — пучок света. Локации будут открываться постепенно, так что перед переходом к следующей Вы должны будете досконально изучить текущую.

Свет, кстати, в игре является не только оружием, но и путеводителем. Во многих головоломках ответ находится там, куда указывает световой луч. Для того чтобы получать подсказки и защиту от луча, научитесь им пользоваться.

На этой странице вы можете скачать игру Projection: First Light через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив