Inner Riddle скачать торрент

Inner Riddle
Обновлено:
Скриншоты
Inner Riddle Inner Riddle Inner Riddle Inner Riddle Inner Riddle
Название: Inner Riddle
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: GrowFall Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Inner Riddle» — игра в жанре приключенческой головоломки, где решением сложных и очень сложных задач сопровождается буквально каждый шаг. Например, Вам предстоит выяснить, что представляет собой место, в котором Ваш герой впервые себя обнаруживает. Потому что место это, без сомнения, таит множество секретов.

Трейлер и геймплей к игре Inner Riddle

Подробнее об игре Inner Riddle

Главный герой будет пытаться найти выход и в итоге поймет, что в комнате, где он находится, просто нет двери наружу. Значит, выход обустроен как-то иначе, и главная задача — найти его.

Очутившись во вселенной игры, Вы должны будете научиться жить по ее законам. Головоломка построена таким образом, что без разгадки одной загадки невозможен переход к следующей, поскольку каждое из «звеньев» истории содержит значимую для героя информацию. Стоит предупредить, что задания могут быть самыми разными: как достаточно простыми, так и очень сложными. Но так даже интереснее, правда? Попробуйте свои силы в игре «Inner Riddle», скачать которую можно бесплатно в 2019 году.

Еще несколько полезных советов для игрока. Осматривайтесь по сторонам, потому что зачастую именно в окружающих предметах и явлениях будут находиться подсказки и ключи к следующему уровню. Не стесняйтесь переворачивать все в комнате, заглядывать в самые дальние уголки — никто не знает, в какой момент и где Вы найдете подсказку.

Движущей силой сюжета является сеть подсказок, обнаружение которых позволяет переходить от одного задания к следующему. Однако не стоит обманываться словом «подсказки»: найти их непросто, но также непросто их и расшифровать. Но тот, кому это все-таки удастся, найдет путь наружу и будет удостоен наград за успехи.

На этой странице вы можете скачать игру Inner Riddle через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив