SAVAGE: The Shard of Gosen скачать торрент

SAVAGE: The Shard of Gosen
Обновлено:
Скриншоты
SAVAGE: The Shard of Gosen SAVAGE: The Shard of Gosen SAVAGE: The Shard of Gosen SAVAGE: The Shard of Gosen SAVAGE: The Shard of Gosen SAVAGE: The Shard of Gosen
Название: SAVAGE: The Shard of Gosen
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Planet Tobor
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Примерьте на себя роль варвара из средневековья, которому предстоит отправиться в необычное и полное опасностей приключение. Вперед Вас будет вести не разум, а ярость, чем и отличается Ваш герой. Именно эта первобытная злость поможет ему справиться с врагами.

Трейлер и геймплей к игре SAVAGE: The Shard of Gosen

Подробнее об игре SAVAGE: The Shard of Gosen

Вы окажетесь на территории империи из мифов. Правит ею человек, который решил воскресить древнее божество. С помощью бога он хочет захватить как можно больше территорий, поработить местных жителей и заставить их послушно подчиняться, воевать на стороне этого правителя. Вам нужно остановить этот коварный замысел, разбить армию тщеславного правителя. Смело и дико сражайтесь с врагами, используйте все доступное оружие. Учитывайте то, что у Вашего героя отлично развит навык владения такими инструментами, как топор, меч и дубинка, а также Вы можете защитить его разной броней.

Сражайтесь с целыми армиями противников, двигайтесь только вперед и никуда не сворачивайте. Вам предстоит убивать монстров, справляться с боссами, которые стали на сторону правителя империей. Покажите, на что Вы способны, комбинируйте свои умения, не дайте завоевать свои родные земли и поставьте врага на место.

На этой странице вы можете скачать игру SAVAGE: The Shard of Gosen через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив