Infected Shelter скачать торрент

Infected Shelter
Обновлено:
Скриншоты
Infected Shelter Infected Shelter Infected Shelter Infected Shelter Infected Shelter Infected Shelter
Название: Infected Shelter
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Dark Blue Games Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Запуская игру «Infected Shelter», Вы попадете в мир, переживший апокалипсис. Здесь Вы найдете много экшена, отправившись в путешествие по землям, опустошенным трагедией. Исследуйте зараженную территорию и постарайтесь выжить на ней.

Трейлер и геймплей к игре Infected Shelter
Подробнее об игре Infected Shelter
Вы будете играть за одного из выживших после ужасной катастрофы, и Ваша задача —оставаться в живых. Ваш герой проснется и обнаружит, что он в укрытии совершенно один, так что ему нужно найти более надежное убежище, возможно, других людей. Герой захочет отыскать своих друзей, семью, ведь они все исчезли без следа. Вам предстоит помогать ему пробираться по зараженным, опустошенным территориям, исследовать закоулки, развалины, собирать информацию о том, что здесь произошло и куда делись другие выжившие.

Чем дальше Вы будете пробираться по этим территориям, тем больше информации и правды сможете найти. Вы вместе с героем будете противостоять другим выжившим, которые стараются захватить землю под свои владения. Эти фракции хотят увеличить зону, которую они контролируют, и безжалостно избавляются от чужаков. Продвигайтесь дальше, используя оружие, найдите подходящее убежище и узнайте, что же произошло с этим миром.

На этой странице вы можете скачать игру Infected Shelter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив