Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Aquatic Adventure of the Last Human

The Aquatic Adventure of the Last Human скачать торрент

The Aquatic Adventure of the Last Human
Обновлено:
Скриншоты
The Aquatic Adventure of the Last Human The Aquatic Adventure of the Last Human The Aquatic Adventure of the Last Human The Aquatic Adventure of the Last Human The Aquatic Adventure of the Last Human The Aquatic Adventure of the Last Human
Название: The Aquatic Adventure of the Last Human
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: YCJY
Версия: v1.1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект The Aquatic Adventure of the Last Human позволяет наблюдать за происходящим со стороны. Сюжет повествует о событиях, что происходят на Земле в 30-ом веке. В этот период практически вся земля была покрыта морями и океанами, поэтому люди начали строить города и селения на воде. Однако случайности, масса чудовищ и другие существа решили нарушить мирное существование в городах и весь мир превратился в руины. Нырните в новые приключения с головой, жмите скачать The Aquatic Adventure of the Last Human через торрент.

115.1 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Aquatic Adventure of the Last Human

Подробнее об игре The Aquatic Adventure of the Last Human

В игре вам придется вести сражения с гигантскими акулами, химерами и главарями, что располагаются на всех уровнях. На пути вас будут ждать масса загадок и ловушек. В некоторых случаях открыть дверь поможет специальный код, а иногда нужно просто взаимодействовать с окружающими предметами, расставив их в определенном порядке. Нажимайте скачать игру The Aquatic Adventure of the Last Human через торрент и сражайтесь с невероятными рыбами – убийцами.

Игрокам The Aquatic Adventure of the Last Human дана возможность совершенствовать и изменять своего персонажа. Чем больше силы у него, тем больше врагов сможет побороть. В некоторых областях вы можете пропустить сражение, проплыв незаметно, дабы не сражаться с более сильным противником.

Игра The Aquatic Adventure of the Last Human – это новый экшн, где вас ожидают морские жители, готовые напасть с любой стороны, много полезных дополнений и невероятная детализация виртуального мира. Вам предстоит вести исследование руин, отыскивать сундуки и драгоценные предметы, что помогут в сражениях с главарями, успейте скачать The Aquatic Adventure of the Last Human через торрент на ваш компьютер.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 2.5 Ghz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 MB

На этой странице вы можете скачать игру The Aquatic Adventure of the Last Human через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив