Mineko's Night Market скачать торрент

Mineko's Night Market
Обновлено:
Скриншоты
Mineko's Night Market Mineko's Night Market Mineko's Night Market Mineko's Night Market Mineko's Night Market Mineko's Night Market
Год выхода: 2023
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Meowza Games
Издатель: Humble Games
Версия: v0.8.2.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Экономическая стратегия во всей красе, с динамичным сюжетом и неограниченными возможностями для вашего развития. Именно так можно представить игру – Mineko’s Night Market. Вам предстоит интересное путешествие в необычный мир, где будете открывать полезные для своего персонажа вещи.

597 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mineko's Night Market

Подробнее об игре Mineko's Night Market

В центре истории находится юное создание, прелестная малышка Минеко. Девочка попала на далекий японский остров, здесь она будет жить. Главная особенность местности заключается в том, что здесь очень много кошек. Они здесь везде, в домах, на деревьях, в парках и скверах, на площадках и т. д. Но почему кошачьих так много на этом острове? Вашей героине придется разобраться, что стало причиной феномена. Кроме того, девочка узнает много тайн, которые хранились под семью замками. Но прежде, необходимо обустроить свой дом, наладить поставки воды и пищи. Не бойтесь общаться с другими жителями острова. По ходу игры нужно выполнять задания и получать большие возможности для реализации основной цели. Игра захватывающая, здесь нужно много думать, учиться строить причинно-следственные связи и налаживать быт.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730, 2 GB
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mineko's Night Market через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив