GoK скачать торрент

GoK
Обновлено:
Скриншоты
GoK GoK GoK GoK GoK GoK
Название: GoK
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: GSE
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Game of Kingdoms – проект, который получил огромную славу и считается одним из самых ожидаемых в игровом мире. В центре сюжета история правителя по имени Рагнар. Некоторые ведения периодически мучали его, пока во сне он не увидел сущность. В своем видении он услышал призыв к созданию прочного строения. Мужчина понимает, что необходимо отправится в победный поход. До триумфа еще далеко, нужно много работать, стараться и стратегически мыслить. Чтобы окунуться в мир игры, достаточно Game of Kingdoms скачать торрент и новые интересные приключения ждут вас.

Трейлер и геймплей к игре GoK

Подробнее об игре GoK

Новый вектор развития
Вы наверное уже поняли, что будете управлять главным героем. Следите за поступлениями ресурсов, стройте новые поселения и реализовывайте свои возможности в этой игре. Налаживайте экономику, займитесь внешней политикой. Сразу будет немного сложно, но стоит разобраться и набраться опыта, как все быстро наладится. Если в процессе строительства поселения у вас будут появляется лишние ресурсы, их можно использовать на создание армии. Когда она будет собрана, отправляйтесь в поход или на поиски подземных сооружений. Вероятно, именно под землей, где нет света, находится та сущность, которая приходила к Рагнару во сне.

Чтобы отправиться на поиски существа и насладиться всеми прелестями игры, остается скачать Game of Kingdoms через торрент на русском языке. Проявите сочувствие к тому, кто умоляет о помощи и пощаде.

Характеристики игры:
- Попробуйте себя в роли правителя.
- Эпические схватки ждут вас.
- Создавайте империю, которой нет равных.
- Необычные существа повстречаются на пути.

Системные требования GoK
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру GoK через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив