Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Dream Machine Chapter 1 - 6

The Dream Machine Chapter 1 - 6 скачать торрент

The Dream Machine Chapter 1 - 6
Обновлено:
Скриншоты
The Dream Machine Chapter 1 - 6 The Dream Machine Chapter 1 - 6 The Dream Machine Chapter 1 - 6 The Dream Machine Chapter 1 - 6 The Dream Machine Chapter 1 - 6 The Dream Machine Chapter 1 - 6
Год выхода: 2012
Жанр: Приключения
Разработчик: Cockroach Inc.
Версия: v1.0.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Герои игры The Dream Machine, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте – влюбленная пара Алисия и Виктор. Вместе они приезжают в уютное место, чтобы отдохнуть там от суеты большого города и насладиться обществом друг друга. Тут они арендуют небольшой домик у одного из местных жителей, радушного и доброго человека. Но в реальности оказывается, что их домовладелец не такой уж добрый и радушный, как им показалось на первый взгляд, а история этого места представляет собой просто воплощенный ужас.

957 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Dream Machine Chapter 1 - 6

Подробнее об игре The Dream Machine Chapter 1 - 6

На самом деле в игре The Dream Machine, скачать через торрент которую бесплатно можно на нашем портале, главные герои оказываются в настоящей ловушке грез, если это так можно. Сладким дурманом их окутывают фантазии, скрывая реальный мир и не позволяя в него выбраться назад, а сам домовладелец исчезает без следа. Теперь главным героям с вашей естественно помощью придется сделать все, чтобы преодолеть все трудности, которые возникнут на их пути. Но прежде всего вам необходимо научиться различать, где реальность, а где фантазия – в противном случае вы никогда не сумеете вырваться из этого дурманящего плена и навсегда останетесь в мире The Dream Machine.

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 1.8 GHz или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: любая
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Dream Machine Chapter 1 - 6 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив