Nine Noir Lives скачать торрент

Nine Noir Lives
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Nine Noir Lives Nine Noir Lives Nine Noir Lives Nine Noir Lives Nine Noir Lives
Название: Nine Noir Lives
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Silvernode Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Nine Noir Lives, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, позволит вам проникнуть в город котов. В нём происходят непонятные и чудовищные события. Геймеру предстоит навести порядок в кошачьем городке.

Трейлер и геймплей к игре Nine Noir Lives
Подробнее об игре Nine Noir Lives
В этом проекте присутствует огромное количество юмора, красивые уровни, несколько лишённых здравого смысла персонажей. Вы окунётесь в чарующее приключение, столкнётесь с убийством и должны будете выяснить кто это сделал. Проходите различные квесты, с которыми столкнётесь при прохождении, обследуйте жилые помещения на предмет наличия тайников или каких-либо секретов, находящиеся на вашем пути, проводите встречи с другими героями игры для получения необходимой информации.

Рискуйте, только не сталкивайтесь до поры, до времени местными бандитами, чтобы побольше узнать об преступлении. Пока эти криминальные авторитеты не должны знать о ведущемся расследовании. Перед самым выходом в город берите оружие, так как в это время может совершаться какое-либо преступление, а соответственно смотрите по сторонам очень внимательно. А перед тем, как вы решили сыграть в эту замечательную игру Nine Noir Lives, её необходимо скачать с торрента на нашем сайте.

На этой странице вы можете скачать игру Nine Noir Lives через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив