Kid Baby: Starchild скачать торрент

Kid Baby: Starchild
Обновлено:
Скриншоты
Kid Baby: Starchild Kid Baby: Starchild Kid Baby: Starchild Kid Baby: Starchild Kid Baby: Starchild Kid Baby: Starchild
Название: Kid Baby: Starchild
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Exit Earth Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В игре Kid Baby: Starchild прекрасный и невероятный мир оказывается под угрозой полного истребления. Территорию атакуют множество врагов, параллельно сокрушая все и всех на своем пути. В игровом проекте Kid Baby: Starchild герою предстоит выстоять против нашествия врагов, бросив при этом вызов самым сильным из них. Успейте скачать Kid Baby: Starchild через торрент, и отправляйтесь в интересное путешествие по загадочным территориям, где придется пройти немало испытаний.
Подробнее об игре Kid Baby: Starchild
Главному герою предстоят выполнять различные задания, уничтожать соперников, каждый из которых отличается силой и габаритами. Не забудьте следить за уровнем здоровья и вовремя его восполнять, дабы предотвратить гибель своего персонажа. Чтобы пройти все задания на каждой локации вам будет выделено определенное количество времени, а когда оно истечет, миссию нужно будет начинать заново. Находите слабые места у своих врагов, чтобы сокрушить их за один удар, жмите скачать Kid Baby: Starchild через торрент.

В процессе игры не забывайте собирать кристаллы, разнообразное оружие и модернизируйте свое героя. Занимайтесь поиском настоящий сокровищ, который хранятся за немыслимыми препятствиями, в тайниках. Скачать Kid Baby: Starchild через торрент можно уже сейчас, устанавливайте и постарайтесь разгадать все тайны этого мира, отбивайте атаки врагов, ведите защиту от страшных чудовищ.

На этой странице вы можете скачать игру Kid Baby: Starchild через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив